У центрі Києва натовп підлітків напав на геїв

У центрі Києва натовп підлітків напав на геїв
У Києві на Хрещатику натовп підлітків напав на представників нетрадиційної сексуальної орієнтації.

Про це вранці 6 вересня повідомили на сторінці "Інформатор Київ" у Facebook, - пише Уніан.

"Хлопцю порізали в правий бік. Зараз приїхало чотири патрульні наряди. На підлітків одягли наручники, вони поводяться агресивно. Тут також є дівчата", - розповів автор відео. Постраждалого відвели у машину "швидкої", а його приятелі залишилися давати свідчення.

"Вони нас спровокували", - стверджують підлітки.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 4
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
3,14дараси вони такі)))
Відповісти
Книга книг - Евангелие- трактует то, что ныне называют нетрадиционной любовью как всеобъемлющее зло. Однако наши собственные политические либерасты всячески поощряют появление в стране этих помоев, которые хлынули в страну из всех европейских щелей. А как же, мы ведь теперь во всем равняемся на Гей-Европу! И носители гей - ориентации наглеют с каждым месяцем все больше - они же чувствуют защиту покровителей гей-озабоченной Европы. Никчемная группка людей в нашем обществе старается в агрессивной форме навязать свою сексуальную вывихнутость абсолютному большинству! Организаторы управляемого хаоса используют "голубых" как пушечное мясо для достижения своих целей - абсолютной гегемонии Абсолютного Зла. Заказчик этого - Мировое правительство, цель которого - полное финансовое господство в мире. А кто их гегемонию нарушает - того бомбят. Пример - Каддафи в Ливии. Как только лидер Джамахирии решил расчеты за нефть вести не в долларах - ему сделали кырдык! Наши же либерасты запустили в страну тысячи вурдалаков из фондов, финансируемых мировым правительством! Вот мы и станем свидетелями усиления мерзости и насилия! И даже церковь заняла весьма двусмысленную позицию в "голубом" вопросе. Равняется на Запад? Там ведь уже договорились до того, что словосочетание "С Рождеством Христовым!" хотят заменить на более простое: "С Рождеством!" Мол, чтобы соблюсти гендерность - ведь Христос был мужчиной, и мол, здесь ущемляются права женщин. Чушь! Как всегда дьявол в деталях. А тут еще Томос как морковку на палке пообещали, как вроде все вопросы уже в государстве решили и сделали его не изгоем, стоящем на паперти за кредитами, а процветающим и обустроенным для жизни. Лучше бы позаботились о бедственном положении медицины, стариков, детей-сирот. Вся надежда на Творца - он скорее всего, снесет весь этот содомизм с лица земли каким-нибудь очередным потопом.

Відповісти
не так страшні геї з європи, як під*раси з расії
Відповісти
Обращение ко мне лишний раз засвидетельствовало, что почва для превращения страны в Дикое поле хорошо удобрена и засеяна. Всходы малообразованности и бескультурья вылезают из нее как бурьян в этом году на огородах. В десяти словах неизвестный умудрился сделать четыре(!) ошибки! Начало предложения написал с маленькой буквы, маленькой буквы удостоилась от него и Европа, которую он так защищает, а в слове "Россия" так и вовсе умудрился сделать две ошибки - написать его с маленькой буквы и вместо буквы "о", как требует украинское правописание, стоит буква "а". Кто же выдает аттестаты о среднем образовании таким митрофанушкам? Автор позорит область, где жила и творила Леся Украинка и другие корифеи украинской литературы. Одним словом - "Ганьба!"
Відповісти
Останні новини
У центрі Києва натовп підлітків напав на геїв
06 вересень, 2018, 14:43