У Донецьку жінці Януковича складають оди. ВІДЕО

У Донецьку жінці Януковича складають оди. ВІДЕО
У Донецьку представили поетичну збірку з віршами, що прославляють депутатів від Партії регіонів та дружину президента Людмилу Янукович.

Збірник виданий під патронатом самої Людмили Янукович, - пишуть Новости Донбасса.

Під час презентації звучали вірші, присвячені першій леді.

У збірнику також є вірші, присвячені народному депутату, члену ПР Олександру Бобкову.

Потім Янукович відповіла на запитання журналістів.




Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Теги: Янукович
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 11
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
попадись мне в переулке да Донецком
Відповісти
У тебя как ночь,так чешется???любовник???Вкус не очень.
Відповісти
Осталось Сабачнику ввести эти стишата в школьную программу для заучивания наизусть. Маразм крепчает у ПРафффессионалов.
Відповісти
Причём тут профессионалы? Работа правительства - это одно, а чьи-то стихи, это - другое.
Відповісти
Ты еще скажи, что это оппозиционные стихи. Давай пиши про наколотые апельсины в американских валянках. У тебя это лучше получится.
Відповісти
ХАХАХА, от вислуговуються. Ну хохоли, радійте , що ви хохли і родилися не в Донецьку. Гордіться своім укр. походженням.
ХАХАХАХА
Відповісти
Та пусть пишет, может кого и улыбнет, а может у нее и что-то более читабельное есть, а не только то, что на фото в статье.
Відповісти
Бобкова в президенты!!!УРАААА!Интересно сколько он помог бедной пенсии,чтобы она написала такую душераздирающюю новэллу?
Відповісти
Кто?бабуля выслужилась??так пусть,может хоть последние годы своей жизни человеком себя почуствует,а то поговорка "усеруся,но не пидкорюся" на пенсионеров совсем плохо влияет.Это молодёжи,таким как мы нужно лезть на барикады,а они пусть пишут,мы хоть улыбнёмся лишнийраз.
Відповісти
А где про стоматологов, блять! Где про автогонщиков? Тема семьи не раскрыта, не воспет золотой унитаз и пеньки.
Відповісти