У центрі Києва ‒ масова бійка. ФОТО. ВІДЕО

У центрі Києва ‒ масова бійка. ФОТО. ВІДЕО
Бійка розпочалася через БТР.

Кілька десятків бійців спецпідрозділу «Беркут» пробігли повз Європейську площу і піднялись вулицею Трьохсвятительською, ‒ пише ТСН.

Лідер Коаліції учасників помаранчевої революції (КУПР) Сергій Мельниченко повідомив, що на вулиці Велика Житомирська відбувається бійка.

«Хотіли повалити БТР з зайцями», ‒ сказав він.

Підтвердив факт бійки і свободівець Олександр Аронець. За його інформацією, БТР рятують 50 осіб у спортивних костюмах.

Нагадаємо, вулицями Києва їздив БТР, на якому сиділи «тролі» лідера «Батьківщини» Арсенія Яценюка. На БТР, на якому намалювали моркву, їздили двоє осіб в костюмах кроликів.



Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 8
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
навмисно спланована провокація - "українці проти українців"
а ви замислювалися кому це вигідно і хто за цим стоїть?
думаю головний режисер цієї постановки точно не українець..
Відповісти
а що гадати?
жидомасони. вони сконцетрували весь капітал у своїх руках.
в росії мало так статись, але старий єльцин вчасно передав владу путіну, а той кдбіст одразу за них взявся, березовський втік, абрамович почав танцювати під владу, ходорковського посадили і т.д.
путін зажав всіх впливових жидів, чим і врятував росію.
україну рятувати немає кому.

преса вже давно про це пише:

Евреи резко «ворвались» в политику и экономику Украины, начиная еще с первой половины 90-х годов. Это и правительство во главе с Ефимом Звягильским, это и народные депутаты Украины – евреи, которых сегодня насчитывается больше половины от состава парламента Украины. Это и первый и второй зятья президента Л. Кучмы (Франчук, Пинчук), это и его советники (А. Волков, Д. Табачник и др.).Это и олигархи Черновецкий, Жеваго, Коломойский, Суркис, Медведчук, Фельдман, Порошенко, Боголюбов, Тимошенко, Фирташ, Тарута, Ярославский, Пинчук, Гайдук и др. Список очень длинный. Они все – евреи! Ещё есть местная региональная власть и свои местечковые олигархи-евреи, контролирующие своими капиталами власть и сами участвующие во власти.Причем отличительная черта большинства из них – это демонстрация того, что именно они принадлежат к высокоорганизованной «материи», а все остальные – это низший уровень «высокоорганизованных организмов», призванный прислуживать им. А для того, чтобы представить степень произвола мэра Херсона еврея Владимира Сальдо, я составил список на нескольких страницах. Через СМИ, контролируемые евреями-собственниками, изливается пошлость и разврат, которые снимают еврейские режиссеры-сценаристы при участии актеров-евреев.Народ Украины планомерно растлевают наркотиками, алкоголем, проституцией, гомосексуализмом и лесбиянством, ростом детской беспризорности и безнадзорности. Через криминальный игорный бизнес отбирают последние копейки, доводя до игромании. Имея власть, деньги, экономику, собственность, евреи Украины продолжают через передачу «Свобода слова» еврея Шустера пудрить всему народу мозги, что якобы идет какая-то борьба кого-то с кем-то.Тотальная ложь! Евреи в Украине разложили «яйца» по всем «политическим корзинам», имея своих представителей практически во всех партиях, они давно уже контролируют всю власть в нашей стране! И делают все, чтобы оттянуть момент политической и правовой ответственности за происходящее.
Відповісти
Раз уж автор упоминает таких евреев как Сальдо, тогда список нужно расширить - добавить сюда еще Вадатурского, Исакова (Николаев), Гурвица (Одесса), бандитов Турчинова, Арутюнова и Соколова (Днепропетровск), Фротман-Цегельского-Тягныбока (сами знаете откуда), Фарион и др.
Відповісти
тільки комуністи врятують Україну!
Відповісти

Что это за народ, которого (примусово заганяють на митинги)? Янукович умело передаёт свой страх людям, и манипулирует их сознанием. Безразличие и покорность приведут Украину к войне и расколу страны.Потомки вам этого не простят!
Відповісти
Бей фашистских нацистов спасай Украину.Фашизм не пройдет.
Відповісти
Вся драка и провокация это от бандерлоидов.Они уже не раз показали что они могут провоцировать.Это только ихнее больше некому.
Відповісти
рыги ублюдки
Відповісти
Останні новини
У центрі Києва ‒ масова бійка. ФОТО. ВІДЕО
18 травень, 2013, 15:18