вхід реєстрація

Вибори у Луцьку: проголосувала майже третина виборців

У Луцьку на виборчому окрузі № 5 тривають довибори до Луцької міської ради: станом на 16:00 тут проголосувало 27 % виборців.

Про це повідомили у Луцькому тервиборчкомі.

Всього на окрузі – 5129 виборці.

На окрузі працює дві виборчі дільниці: у приміщенні Луцької загальноосвітньої школи І-ІІІ ступенів № 2 (вул. Львівська, 28) – дільниця № 19011, та у приміщенні Луцького національного технічного університету (вул. Львівська, 75) – дільниця № 19010.

Станом на 16:00 на двох дільницях проголосувало 1385 людей, що становить 27 % від загальної кількості виборців.

Виборчі дільниці працюють від 8:00 до 22:00.

Виборці обирають з-поміж 4 кандидатів - свободівця Миколи Федіка, представника Благодійного фонду нардепа Палиці Ірини Констанкевич, комуніста Віктора Ющенка та директора Луцького м’ясокомбінату Валентина Сінєльнікова, висунутого Партією регіонів.
Теги: вибори
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Інші новини теми
Коментарі 14
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
вітаю федика миколу з перемогою!
Відповісти
Він виборюе почотне друге місце...
ПЕРЕМоҐА!!!
Відповісти
йдіть бо будете там в залупельних...потратьте 10 хв.
Відповісти
Ваші вибори ФІОЛЕТОВО!
Відповісти
ей, фонд П дай мені 100 гр і я вспію ще проголосувати!
Відповісти
автобан до цума
Відповісти
Второй месяц в Украине бьют людей. Проламывают головы, жгут машины, режут ножами, заливают глаза зеленкой, вешают у дверей домашних животных.

И, что характерно, вся эта агрессия идет вовсе не со стороны протестующих.

Весь этот беспредел творит власть руками силовиков и наемных гопников. После чего, довольно осмотрев последствия побоищ, награждает насильников и наказывает пострадавших.

А потом призывает соблюдать законы.

Вы поняли, да? Сначала власть нарушает все писанные и неписанные нормы, а потом призывает народ соблюдать их.

Долго это продолжаться не может, уже до самых инертных начинает доходить, что по сути в стране никаких законов нет. Если власть их не соблюдает, то с какого хрена их должен соблюдать народ?

Я понимаю, что адептам "русского мира" хотелось бы, чтобы власть пи*дила граждан в кровь, а граждане в ответ кланялись бы и благодарили. Но в Украине так не будет.

Уже происходит то, о чем я предупреждал, все больше людей приходят к подобным выводам:

"Если ты болеешь – врачи тебя не лечат. Если тебя грабят – менты тебя не защищают. Учителей и преподавателей ты не найдешь в школах и университетах. В судах нет юристов. В налоговой в принципе нет людей. Если ты горишь в здании – пожарные тебя не спасают. На*уя это государство? На*уя платить налоги? Да пошли они все на*уй."

Мы на грани хаоса? Да. В этом виноват Майдан? Нет.

Майдан пытается этот хаос остановить. Потому что, чем дальше заходит власть, тем сильнее может быть взрыв. И поэтому власть нужно как можно раньше остановить и перезагрузить демократическим путем – с помощью досрочных выборов.

***

На фоне всего этого дико колбасит, когда слышишь обвинения в "закликах до повалення конституційного ладу". Например такая хрень написана в приговоре "васильковским террористам".

Если бы Украина была конституционной монархией с монархом в лице (прости, господи) Виктора Януковича, тогда да – призыв к его отстранению от власти можно было бы рассматривать как нападки на конституционный строй.

Но все наоборот – это Виктор Янукович на протяжении многих лет уничтожает то, что гарантировано украинской Конституцией. Причем не абстрактными призывами, а конкретными действиями. Вплоть до изменения этой самой Конституции с помощью решения карманного суда, в обход всех конституционных норм.

Поэтому отстранение Виктора Януковича от власти – это не "повалення конституційного ладу", а его восстановление.

И чем скорее это произойдет, тем будет лучше для всех. Потому что страна должна руководствоваться правилами, а не жаждой власти и бабла недопровозглашенного самодержца
Відповісти
"...вешают у дверей животных...",- свободовцев, что ли?
Відповісти
нафіга так тролити.куди твої касіри дивляться.це ж тупо.чи в чувашії то жесть?
Відповісти
ФЕДІК !
Відповісти
собуцький наш президент
Відповісти
Микола тримайся Львівська має на тебе великі надії не підведи
Відповісти
Вот показатель активности и сознательности. Даже просто пойти проголосовать нашим жителям лень. То на фига тогда Майданы и человеческие жертвы, если тупое стадо цивилизовано не хочет изменить свою жизнь? Дождемся результатов.
Відповісти