Як «Беркут» знущався над неповнолітнім протестувальником

Як «Беркут» знущався над неповнолітнім протестувальником
Кілька годин тому суд відпустив на поруки народного депутата Ірини Сех 17-річного Михайла Нискогуза, якого затримали під час заворушень на вулиці Грушевського у Києві.

Про це повідомив свободівець Олександр Аронець у Facebook, - пише ТВі.

«Те, що він розповів, кинуло мене в холодний піт. Каже, що його схопив харківський «Беркут», за рапортом майора Василенка. Роздягли до гола, через стрій гнали і били, примушували співати на снігу гімн. А також запихали ніж в анальний отвір і різали», – повідомив він.

Пізніше Аронець зазначив, що насправді активістові різали сідниці, а також зламали руку.

23 січня мітингувальник має дати прес-конференцію.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 53
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Подібні дії є демонстрацією психічної неврівноваженості та надмірного садизму, що припустиме лише індивідам у формі авторитарно-охлократичного суспільства.
Відповісти
Пора вже повторити все це на їхніх дітях
Відповісти
Детей не трогай, сын за отца не в ответе
Відповісти
Их детям и так достанется, когда в школе и садике, другие дети будут в них пальцем показывать и кричать, что их отцы убийцы!
Відповісти
і ці пі...и в погонах називають мешканців Західної України фашистами????
Відповісти
падлюки!!! як таких ще світ носить?!
Відповісти
це навіть не фашизм це відкрита провладна шизофренія
Відповісти
те кто это творил пусть задумаются о ночных кошмарах!!! о своих близких и родственников... а также пусть готовятся в АД - Я ДУМАЮ РОДСТВЕННИК ПОТЕРПЕВШИХ ОТ ЭТИХ УБЛЮДКОВ ИХ НЕ ПРОСТЯТ!!! ГОВЬТЕСЬ ПРИСЛУЖНИКИ РЫГОАНАЛОВ!!!
Відповісти
Це ще раз підтверджує - ідеї майдану правильні, цю владу треба скинути, а то вони будуть так знущатись над усіма. Це треба зрозуміти кожній людині, і йти на майдан, нести допомогу, агітувати, не відсижуватись .
Відповісти
а гаспідін азірів ще їм грошей додасть на катування
Відповісти
Слов нет... Раннее средневековье...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Відповісти
Вот Вы все возмущаетесь возмущаетесь, а скажите, есть ли достойная замена существующей владе? Кто из них СВЯТОЙ и Настоящий?...Кролик Сеня, продающийся Америке?, Кличко- житель Германии?, или Тягнибок торгующий псевдолекарствами от рака...?
Відповісти
Нет, прикинь, тебя поставят.
Відповісти
дятел Донецк прикинь бандит залез в твой дом насилует и убивает твоих родственников, а тут пришел сосед на помощь и бьется с бандитом. А ты сидишь и вякаешь вместо того чтоб самому помочь. И кто ты после этого?
Відповісти
Слышь Донецк, а ты сам головой думать пробуй.
1)Эти твари правят у Вас на востоке уже больше 20 лет - и Вы вымираете, у рисковой профессии Шахтер - зарпалата похожа не пособие по выживанию!
И Вы хотите что бы эти твари правили всей Украиной? Что бы и мы дохли как Вы на востоке? Зачем? Лучше и Вы свалите их с правящей верхушки - мжет начнете жить по человечески!
2)Если выбор не ахти какой то, что? терпеть бандита и садистов у Власти?? учше уж Кличко... может при этих хоть менты не будут считать людей быдлом - это уже будет достижение!!!
3)Люди из Востока! Мы просим Вас! Одумайтесь! Прекратите быть РАБАМИ!!!! Не Центральная и Западная Украина Вам враги - БАНДИТЫ Власти Востока - Ваши враги! они раньше грабили и доводили до гибели только Восток а теперь хотят грабить всю Украину!
Мы не позволим этого!
А Вы? кто Вы? Вы люди или РАБЫ?????
Відповісти
Вы считаете,что у нас все такие как Янукович? Я думаю,что хуже у нас не найти.На кого ни покажи пальцем.
Відповісти
Всегда считала, что в наших суде, прокуратуре и милиции порядочные люди служить не могут... О холуйских "беркутах" вообще отдельный разговор... Здесь за деньги сделают всё и с каждым, не исключая родной матери... И этот случай - тому доказательство. "Беркутовцы" - это просто нелюди, моральные уроды и садисты-психи... иначе и не скажешь.
Відповісти
Похоже, что это так..
Відповісти
В Беркут и вовсе силовые структуры нужно ужесточить приём на работу, а то очень много затесалось туда садистов и психически неуравновешенных уродов.
Відповісти
Агеж. Потiм його ще двiчi вбили насмерть. А факти якись є? Чи був насправдi хлопчик? Навiщо розпалювати конфронтацiю мiж народом країни? Чи нехай перебьють одне одного, i тодi терiторiя звiльнитися для справжнiх громадян європейських держав?
Відповісти
тролятина ПРдаунська! Зразу видно хто ти i що ти!
Відповісти
Вчора пообіцяв квартири - чим більше домовин - тим більше квартир.
Відповісти
Весь беркут в Говриловку на куребойню
Відповісти
это даже не звери выродки
Відповісти
Око за око, зуб за зуб... Тупі мєнти розважаються і не думають, що своїми діями провокують народ на відповідь. Подумали б про сім'ї, як їм після цього жити, чи тікати світ за очі.
Відповісти
Я не вiрю що таке роблять украiнськi беркутiвцi менi здаеться,що це пiдставнi солдати з росii нехай iм це вернеця
Відповісти
Є і українські якщо можна їх після цього назвати українцями. А їздили в Росію не тільки за грошима, тому і приймали літаки з Росії а потім ще і поїздами підвезли.
Відповісти
24 года прошло как отсоединились от России,а всё она виновата,вам так легче жить???
Відповісти
Булоб ще лекше якби москалі не називали усю Україну бандитами???
Відповісти
Від 16 січня таке можуть робити з кожним. Без підстав і суду. А можуть ще гірше.Вони ж безкарні. Питання не Росії чи Америки чи Європи - питання ЛЮДСЬКОЇ ГІДНОСТІ. Шкода що наша велика держава цього не розуміє :(:(:(
Відповісти
Ну и кто дейтсвительно фашист??? В милиции и силовіх структурах сидит геноцид украинского народа и им все равно кого мучить и ножами насиловать. Все чаще наблюдаю, что все что у власти творится нужно воспиринимать с точностью да наоборот.....
Відповісти
Ліквідувати їх як незаконне воєнізоване угрупування.
Приймати у міліцію за результатами строгих психологічних тестів.
Кримінальна відповідальність за мінімальні порушення в діях озброєних людей.
Безкарність - суть проблеми, в тч і в країні.
Відповісти
хорошая и надежная тема для получения вида на жительство или получить быстро статус беженца-в ментовке своему интересу быстро учатся.
Відповісти
меня удивляет одно: неужели в комментариях к новостям участвуют только одни малограмотные люди со скудным запасом мыслей. Если да, то зачем их публиковать. Показать , что эти новости комментируют только только идиоты. вы себя унижаете подобной информацией.
Відповісти
большенство высказавшихся не совсем здоровы
Відповісти
рjзати сjдницJ J ламати руки в ПР по понятиям норма.
Відповісти
бред. Нет доказательной базы. Мне кажется, что это все развод. Интересно знать кто в этом заинтересован. Уж очень много дезы выкидывается на обозрение. Бог их рассудит.
Відповісти
Цих скотів, що знущаються з народу вже народ прокляв.
Кров народу відібється на їхнії поколіннях.Вони навіть не розуміють що роблять, адже людина яка вірить у Бога такого робити не буде. А ще живе вся влада за наші податки.
Відповісти
Гєннадій Адольфовіч Кєрнес і Мішка. Добкін " рулять" Хайковом. Букву "р" пишу, як вони вимовляють. Ці два ЖИДИ зробили доступ до наркоти на сході, як на заході до пшеничноі муки: звірі в формі МВД давно вже не люди- мутанти. Народжені від мами алкоголічки і тата наркомана. Ну, що , рукавадітєлі Хайковщіни, на вила підете, чи самі зробіть собі передоз? За сім'ї не хвилюйтеся: ВСІ у відповіді будуть! За кожну смерть, за кожну краплину крові НАШИХ дітей ВАШІ відповідатимуть! ВОГНЕМ І МЕЧЕМ !!!
Відповісти
Настало теперь то время,братья и сестры,когда разных людей Украины объединило одно глобальное горе в противостоянии с верхушкой правящей мафии в нашей с Вами стране.Братья и сестры,доколе будем стоять на коленях?Всю жизнь за ихние подачки?ПРОСНИТЕСЬ...Вставай Украинцы,подымайтесь на ноги!Время пришло!Лучше один день отстоять на ногах с гордым чувством за страну,матерей,отцов,братьев наших и сестер,за наших детей,чем всю оставшуюся жизнь жить на коленях и позволять убивать и угнетать людей.Слава Украине!!!
Відповісти
Не "бог им судья", а народ ! Выжечь как Медведчука с территории Украины.С их детьми (яблоко от яблони..), с матерями (не сделавшими аборт) ,с жёнами (спящими с убийцами)
Око -за око,зуб - за зуб. Бешенных псов - пристреливают ! За убитых Героев Майдон , за засыпанных в "копанках" , за "закатанных" в асфальт, за сброшенных вшурфы - СМЕРТЬ !
Відповісти
Я про МВД и их работников, Аваков предложил сегодня сформировать новую милицию и народну гвардию, это как "Беркут" (когда "Беркут" разгонят) из числа активистов майдана, это хорошо, но посмотрим примерно лет так через 5, какими они станут. Будут такие самые как сейчас "Беркут" в таких службах как милиция, пожарные, медики делает большой отпечаток негатив с которым они сталкиваються ежедневно и идет деградация, вот вам и результат на выходе.
Відповісти
невже вам повилазило ? чи вже зі страху ладні своїх дітей під бандитів покласти ? називаєте майданівців бандітами , а вони між іншим за вас свою кров проливають . легше всього сидіти вдома і писати провладні коментарі . а вийти проти озброєної банди слабо ?
Відповісти
Порізаний анальний отвір разом з порізаними сідницями - в студію !. Як побачу власними очима, тоді повірю !
Відповісти
Харківських бройлерів на палю .По одному в СІЗО в пресхату- там їхнє очко швидко перейде в зал
Відповісти
Брехливое быдло все кто гонит на БЕРКУТовцев!!! Нагоняете на беркут всякую гадость от которой они настррадались, а то что они от вашей грязи настрадались то ничо. Вы просто пишите и показываете то что майданОВЦЫ хотят видеть и слышать, а правда ли это или нет не волнует! СЛАВА УКРАИНЕ? НЕТ ПОЗОР ЗАПАДУ!!!!!!!!
Відповісти
Почему замалчивают побег хорошковского,он же бывший СБУшник-главный носитель гостайны(раньше их не выпускали 12лет даже в Болгарию!Я представляю сколько он увез!!!Прокрутите телеролики что говорил Ефремов о майдане-бандиты,экстремисты,бунтовщики и т,д.Гнать его из страны,а ему еще в раде слово дают. Позор!!!
Відповісти
Всех виноватых наказать в обязательном порядке.Иначе со временем будет еще хуже.Помните,как Ющ обещал бандитам тюрьмы?И никого не наказали.Безнаказанность породила еще больщее зло.Даже если этого случая не было в действительности,то многочисленные видео показывают зверства милиции,беркута.Наказать по закону.
Відповісти
Виноватых обязательно наказать.Наказать,чтобы другим неповадно было на будущее.Даже если этого случая не было,то есть многочисленные видео,где четко видно,как беркут избивает людей.Наказать вмноватых в избиении и убийстве!!!
Відповісти
гнусное враньё. будь это правдой, он бы просто не выжил. подлецов с обеих сторон майдана хватает. вот только солдаты были ни при чём, а их делают козлами отпущения грехов, они оказались буфером между мудаками. янек - животное, но и на смену ему пришли не тушканчики безобидные... "правые" себя ещё не раз покажут, все удивимся... а майдановцам бы к врачам сходить, кровь проверить хорошенько на предмет наличия посторонней химии.
Відповісти
Идиотов хватает везде : и в органах и, наверняка, и на майдене был неадекват.
Відповісти
жаль, что собаку активиста немного шкурку попортили, вот теперь он Саша женского рода, Слава героям беркутовцам!!!!!
Відповісти
Очистить милицию возможно только уничтожив(подорвав, разрушив) круговую поруку в ее рядах. В нарядах милиции где 2 милиционера должно бить 2 дружинника (гражданские)и давать к отпуску дружинникам не три дня как при Советской власти а пять, к примеру, но при этом сократить милицию. в три раза! Тем самым обеспечить прозрачность работы милиции во всех круглосуточных нарядах!
Відповісти