Росія готова завдати удару по Україні, - Лавров

Росія готова завдати удару по Україні, - Лавров
Росія готова до військових дій по відношенню до України. Вона направила на російсько-український кордон додаткові війська.

Про це заявив міністр закордонних справ РФ Сергій Лавров, - пише Insider.

За його словами, так само вчинила українська влада, перевівши частину військ в південно-східні регіони країни.

«Наші війська перебувають на російській території. Вони брали участь у військових навчаннях, які Сергій Шойгу, очоливши міністерство оборони, перевів на постійну основу. Це нормально, тому що армія повинна відчувати себе підготовленою», - цитує міністра телеканал RT.

Він чітко дав зрозуміти, що армія готова до військових дій у разі нападу.

«Якщо інтереси російських громадян будуть прямо порушені, я не бачу іншого виходу, окрім як відповісти, відповідно до норм міжнародного законодавства», - додав Лавров.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 79
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
готовь цынки сука и джля лилипута тоже пол метра
Відповісти
Лаврову то осталось жизни до конца этого года...
Пора бы исповедаться, а не заниматься ерундой.
А то ведь похоронят не исповедавшимся. Хотя нехристи этого и не достойны...
Смерть российским оккупантам!!!
Відповісти
скажи спасибо Лаврову а то бы тебя давно америкосы пялили в жопу козел
Відповісти
Как вы достали!Сидите в своей России и не суйте свои крязные руки и пустые головы к нам!
Відповісти
Девочка,хватит уже про анал.Почему все российские мужики только про анал и пишут?Сами пидарасы, а на других свалить хотят? Ну да.У кого что болит , тот про то и говорит!!!!!Давай встретимся я тебе удовольствие доставлю.Тебе понравится.Хотя ты уже пробовал.....
Відповісти
давай я тебе удовольствие доставлю, у меня 30 см!
Відповісти
Кацап є кацапом. І кацап може бути добрим як стане мертвий. Нічого в мисленні тих кацапів не змінилось від часів золотої орди ---- виколювати очі, відрізати голови та вуха. Просто ординці
Відповісти
Вот он сейчас и пытается напялить всю Украину,однако исход при любом раскладе будет один, а именно сломает свой гонопоид о железную волю,патриотизм ,любовь к своей Родине народа великой державы под названием Украина а что это означает, Вам твердолобым никогда не понять,потому,что вы Россияне привыкли веками жить за чужой счет в постоянном ярме
Відповісти
Тебе ДУРЕНЬ вже давно ТУТИ шарять ,навіть мозги (яких мабуть давно немає)вже повилізали.
Відповісти
Знаешь ли ты,ублюдок одноклеточный , что финоугромонголы мировые лидеры по темпам вырождения. Подобные раше - Китай, северная корея , Туркмения..- классная компания .россия-образовАние( народом никогда не были) у которого все краденое - история религия.. Раша его циничная ложь для рабов , горе вЕроломство беспредел для соседей. За все надо платить-братьев у вас уже нет(вы должны держать его во рту пожизненно за то что украинцы сделали для вас козлов ) . Очень скоро вы станьте китайцами, вам никто не прийдет на помощь вы этого заслуживаете
Відповісти
педерастам из Кацапской Педерации слова не давали!
Відповісти
Жалко, что наша армия вроде как и не армия.
Відповісти
А кто тебе это сказал
Відповісти
Жалко, что наша армия вроде как и не армия.
Відповісти
Я русская, но Родина моя Украина. Я тут родилась, я люблю эту страну. Интиересно от кого эти российские суки при власти собрались меня защищать ?Ни мою национальность , ни мой язык здесь не притесняют. Я работала в высших органах власти и мое происхождение никого в отделе кадров не волновало. На работе общалась укрнаинской . И это нормально. И тиаких как я миллионы. А ваша лживая пропоганда про утеснение русских в Укаине шита белыми нитками. Ложь на ложи. Ответите перед Богом, убогие...
Відповісти
Лена ты права уже весь мир видит как искуственно делают войну...как можно быть глуппым и верить в бред с русских каналов телевидения.ТАк же сики уничтожили чеченский народ они ...принесли горя в их семьи....нельзя верить ПУТЛЕРУФАШИСТУ
Відповісти
Девушки, я счастлив, что у меня такие соотечественницы как вы!! Мира вам, крепкого здоровья вам и вашим детям!!
Россия нарушила уже все что только можно в отношении Украины!!
Но пока у нас есть такие здравомыслящие граждане - никакой враг нам не страшен!! Слава Украине!!!
Відповісти
Героям СЛАВА!!!
Відповісти
Я русская, но Родина моя Украина. Я тут родилась, я люблю эту страну. Интиересно от кого эти российские суки при власти собрались меня защищать ?Ни мою национальность , ни мой язык здесь не притесняют. Я работала в высших органах власти и мое происхождение никого в отделе кадров не волновало. На работе общалась укрнаинской . И это нормально. И тиаких как я миллионы. А ваша лживая пропоганда про утеснение русских в Укаине шита белыми нитками. Ложь на ложи. Ответите перед Богом, убогие...
Відповісти
если люди, живущие на территории Украины, россияне и их не устраивает такая жизнь, то кто их держит на нашей земле? Мы не звали к нам ни российских жителей, ни их армию. Наших украинцев везде полно и жить им не всем сладко, но мы не лезем в другое государство, пусть возвращаются домой.
Відповісти
Статистика: Россия первая в мире - по количеству абортов, по количеству брошенных детей, по количеству детского и подросткового суицида, по количеству смертей от алкоголизма. 70 000 россиян умирают от алкоголизма каждый год! Это население целого райцентра!! Вот уж действительно "единственный в мире носитель морали и нравственности", как говорит Путин. Бог нас спаси и сохрани от такой их "морали" и "нравственности".
Відповісти
а ты в процентном отношении посмотри!а не в кол-ве.
Відповісти
Статистика: Россия первая в мире - по количеству абортов, по количеству брошенных детей, по количеству детского и подросткового суицида, по количеству смертей от алкоголизма. 70 000 россиян умирают от алкоголизма каждый год! Это население целого райцентра!! Вот уж действительно "единственный в мире носитель морали и нравственности", как говорит Путин. Бог нас спаси и сохрани от такой их "морали" и "нравственности".
Відповісти
Вставай Україно – ми всі вояки
За Віру, Надію, Любов
Хай гниють у в’язницях наші кістки
До бою повстали ми знов
Хай полум’я хлеще,
Хай кулі свистять хай кат нас залізом пече
Вставай побратиме із братом брат
Відчуй побратима плече
Хай вітер холодний нас із шляху збива
У вічі хуртелиця бє
Вставай побратиме із братом брат
За волю і щастя своє
Ми знаєм не легкий ми вибрали шлях
Немало поляже в бою
Полум’я священне у наших серцях
Ми б’ємось за Землю свою
Відповісти
Дякую, панебратику за зворушливі слова! Вони забули, як аж до 50-х років протистояли наші патріоти армаді комуно-гебістів, яка раковою пухлиною пронизала всі ланки Советського Союзу? Вони не бачили, як на Майдані наші патріоти йшли під кулі, прикриваючись дерев'яними щитами? Ми попереджаємо озброєного до зубів гебіста Путлера, що напад на нас буде його кінцем.
Відповісти
А якщо російська влада на всьому, своєму існуванні принижує українських громадян, то нам необхідно увести свої військові контингенти у Росію для захисту українськомовних громадян.
Відповісти
Кацапи просто не розуміють куда вони лізут. Наший народ,який повязаний їз будь якими військовими діями не зупиниться не перед чим, чи ким.Україна не Грузія, ми вас скотів, будемо рвати на кожному шагу.Недай боже кацап увійде на святу землю України, під ним земля буде горіти Смерть російським фашистам.Слава Україні
Відповісти
"Мыкола йде по селу з рущницею.Кум його питае: Микола! Ти куди? Микола: Та пиду москалив постриляю. Кум: А як що тебе
вбьють? Микола: А мене за що?
Высновок: Так ось Микола дуже свидомый, дуже...
Відповісти
таких как ты- первым надо!!!и Украина как государство процветало бы!
Відповісти
когда же вернется ум этому сомалийскому пирату!
Відповісти
Давно пора вправить свидомым мозги !
Відповісти
украинские танки против мирного населения........
такого даже в страшном сне не могло присниться...
Этот позор не смыть ... и рану не залечить. Уж лучше бы Янукович еще 5 лет был президентом чем такая кровавая власть.
Відповісти
Мужик читай нормальніе новости..совсем зомироботами стали...про чечню вспомни сучара..как там население уничтожали твари...а тут если и гибнут так от рук террора с Росси
Відповісти
"украинские танки против мирного населения".... Тебе Мотя (поменяй раскладку на кирилицу!)так хотелось бы увидеть это в живую? Ан нет! Русофашисты гнали под автоматами впереди себя зомбированное население и потом стреляли из-за ихних спин. А УКРАИНСКИЕ солдаты не фашисты и стрелять мирных людей не стали. Чем эти русофашисты и воспользовались. Подлее не бывает! Надо стрелять вверх ракетницей и пока ракет падает - приказ: мирным людям - "ложись", а фашистов перестрелять!!!
Відповісти
Тебе этого так хочется что наверное этот сон к тебе каждую ночь приходит
Відповісти
Взяли в руки автоматы - получайте автоматом.Закон бумеранга.
Відповісти
зобмований баран. яке мирне населення де ти його бачив-зі зброєю це мирні а які не мирні?
Відповісти
эээ,и кто баран!?торм ты-не они на Львов пошли с оружием-а когда на них пошли с оружием-вот тогда они и взяли автоматы!
Відповісти
Читать нужно нормальные новости, а не российские!!!
У вас всех уже кисель в головах от этого РФ ТВ!!
Відповісти
Сволочь Путин и его команда.Сколько семей он пересорил и родни....теперь мою родню будет забирать в Армию и с автоматоми на меня и мою семью...за что?за то что мы хотим жить лучше ?за то что мы любим Украину свой дом и город?
Відповісти
ты не любишь Украину и не любила!с великой страны-убогую превратили!!!причём своими руками-что лучше жить стали?тупые овцы-придут же свои тебя убивать-мыслями у бога и у Путина помощи просить будешь!
Відповісти
Просить помощи у Путина-себе дороже!Вот он и превратил руками марионетки Януковича нашу страну на убогую!Я думаю,людям,которые проживают как и я на Украине надо держаться и не подаваться на провокации российских диверсанов и ублюдков,которые продались российским спецслужбам.Надо понимать,что это не сепаратисты воюют на Донбассе и Луганске,а российские запроданцы.Если на майдане народ стоял только с коктелями Молотова,то у российских запроданцев оружие.которое сбивает илы!Пацаны наши,которых мы называем "Нацгвардия"-это"пушечное мясо".У нас нет нормально подготовленной армии.И что самое страшное- ООН наплевать тоже на нас !Свои войска на Украину они вводить не хотят и членом ООН Украину тоже не видят!А американские санкции против народных губернаторов ДНР просто смешны!Как будто у них в американских банках миллиарды лежат?!Единственное,что радует-это Грузия,которая сумела перечеркнуть отношения с Россией и пошда по хорошому экономическому пути.Дай бог и нам также!
Відповісти
я сижу в украине и просто обидно тут рту разыграли нас рассорили и теперь в яму в ес украину толкают а мы как стадо баранов туда идем кредиты дают-придурки кредиты отдавать надо будет все по сценарию сша и ес идет они сами эту к
Відповісти
самтыбврантвоядарогамагадан
Відповісти
Ваш сраный янукович со своей семьей обобрали нашу страну до нитки!! Кредиты нам сейчас жизненно необходимы!! И мы их быстро отдадим, если нам не будут мешать всякие ушлепки!!Украина готова развиваться, а ее нагло толкают вниз!Чтобы выжить - нужно бороться за свою свободу, за спокойствие и мир в наших домах, городах, в нашей стране!!!
Відповісти
Женя, не нравится вали в рашу.Что сидишь скыглышь? Никто нас не ссорил.Россияне слепые,глухие еще и недоумки, Кто им доктор?
Відповісти
ЗАПОМНИ УБЛЮДОК ЛАВРОВ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ "ТУТ ТОБІ І
СМЕРТЬ"
Відповісти
расклад такой лавров.путин в бункере на передовой дети женщины и старики ,и обманутые солдаты .Урааа!
Відповісти
В разі переходу кордону, розбомбить наволоч в лігві! Багато беруть в голову, пяниці в ражі...
Відповісти
Всем неравнодушным к судьбе своей страны нужно объединяться!! Нужно помогать друг другу, потому что только в единстве наша сила и слава и воля!! Выдавим эту мерзость с нашей земли и будем жить свободно, как и заслуживает наш ВЕЛИКИЙ НАРОД!!!
Слава Украине!!!
Відповісти
Кто к нам с ножом придет от ствола и загнетсяю.Самое время Путлеру вспомнить про Нюрнбергский процес.
Відповісти
Первым подохнет Адольфович и в Кремле это прекрасно знают, поэтому и толкают Путлера на авантюру или ему прийдется жить в бункере света божьего ему не видать. Слава, Украине!
Відповісти
дорогой Янукович ТВОЕ МНЕНИЕ УКРАИНЦЕВ АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. МЫ ВЫБИРАЛИ СЕБЕ ПРИЗИДЕНТА А НЕ ТЫ . И НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ
Відповісти
Господи помилуй,сколько же недоумков излагает здесь свои мысли с больной головы.Хоть иногда бы промывали свои засранные мозги чистой водой.
Відповісти
Я все розумію, в курсі всіх подій ,одного не можу зрозуміти : коли на МАЙДАНІ проливалась кров "НЕБЕСНОЇ СОТНІ" на сході України ВСІ, від малого і до старого, ходили з ХЕРОЇВСЬКИМИ стрічками та розмахували трьокольором,це ВОНИ привели СЕПідаАРАСТИЧНИХ бандитів,Чому тепер шгукають захисту на Заході країни.Ми ж БАНДЕРІВЦІ- І вам тут буде некомфортно .
Відповісти
УКРАИНА едениная страна.Украинцы миролюбивый доброжелательный гастеприимный народ .СЛАВА УКРАИНЕ
Відповісти
Уровень ура-патриотизма в России сильно возрос в последнее время и рейтинг Путлера зашкаливает, благодаря зомбоновостям российских СМИ. Однако это начало конца путлеровской власти! Потому что уровень патриотизма в Украине ростёт в геометрической прогрессии. Да ктому же мы на своей земле и порвём на британский флаг любого проросийского зомби-диверсанта, даже если он вооружун новейшими разработками российских КБ типа ПЗРК "Верба", которых нет ещё на вооружении российской армии. Плохо только, что столько семей и друзей поссорила Путана, да и невинной крови пролилось уже немало. Куда только столько в Путлере её вмещаетсяется! Ведь за каждую каплю ему придётся ответить как перед мирским судом, так и перед Божьим. Слава Украине и её Героям! Нас миллионы - а вместе мы непобедимая Армия Добра!
Відповісти
Покайтесь , Лавров!!!!!Бог над нами всеми! Неужели вы не боитьсь гнева Господнего? Вам мало слез детей , стариков и женщин? Вам мало???? Вам мало России , где нет порядка и веры в Бога? Вы знаете что такое грех и суд Божий? Покайтесь , пока не поздно!!!!!
Відповісти
Лаврова на дыбу!!!!
Відповісти
Готовте себе гробы
Відповісти
Немытая засратая дебильная люмпенная кремлевская зараза нам не страшна!!Подумайте как будете выходить!!!!
Відповісти
Якби ви тварі московицькі повидохли всі, хто ногою стане на кордон України-Неньки-Русі. Пекло вже готує місця для кремлеколорадської наволочі. Путлер владольфушка лалалалала
Відповісти
Путіну потрібно випустити декілька ракет по львову і більше нічого нетреба. Хунта всереться.
Відповісти
Ну смешно слышать это название "хунта".Если вы думаете,что Яценюк,Порошенко,Кличко и прочие незаконная власть на Украине,то я вам хочу напомнить.что они нардепы уже много лет подрят!А что касается бендеровцев,которыми так запуганы Крым,Донбасс и Луганск,то это как сказал доктор Комаровский,как чупакабра,все о них говорят,но никто не видел!Я живу в Киеве и часто привожу детей на Майдан.Нет там никаких бендеровцев!
Відповісти
Граждане россияне!
Как я понимаю, недовольство России вызывает "нехорошее" правительство Украины, "бандеровцы", которые идут убивать русскоязычных жителей востока и прочие неприемлемые для широкой русской души украинские события, например, что мы изгнали, а Россия приютила ворюгу. Представим себе, что процентов 50 из изложенного имеет место быть. Да коррупция, да некоторые политиканы вякают по языковому вопросу - семья не без урода! - НО! Какое вам, россияне, дело до наших внутренних разборок? Гондурас вас не беспокоит? Или страх перед свободомыслием терзает ваши холуйские души? Или внутренние проблемы лучше всего решать внешней агрессией: война все спишет?
Відповісти
пускай попробуют войти - уже не выйдут - армия параши многочисленнна но труслива
Відповісти
"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в
нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, - этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные".
А. Солженицин
Вывод радикально прост -необходимо бомбить регулярно москву-парашу-рашу

Відповісти
А русские знают только несколько слов в последнее время : бЕндеровцы( даже не Ба... ну истории не знают), фашисты, америкосы, анал и это все обогащается матом. То есть Позор окупантам! Это понятно! Но это знает весь мир, а вот русские не могут понять...видимо из за уровня интеллекта...
Відповісти
маразматик отживший;никто такую срань как москали не боится;сдохните вы на нашей земе;а мы кремль будем брать
Відповісти
Матрешки сейчас никто на Красной площади не покупает. Зато Украинская водка идет на ура.Это признак: )ПИСЕЦ(
Відповісти
Лавров хороший Биг-политик. Я думаю что в его мозг придет прозрения очень скоро. Потому как все что он говорит по ящику это не его мысли и стиль. МИД
Відповісти
Ни у одного из коментаторов не хватило ума и честности признать очевидный факт: если бы Российская армия вторглась в Украину, то дойти до западной границы ей понадобилось ровно столько времени, сколько летит туда ИЛ-76 с десантом. У Украины нет армии и в обозримом будущим не будет ибо на армию нужны деньги, которых нет и не предвидится. Те батальоны, что геройски сечас сражаются с сепаратистами (многократно превосходя их по огневой мощи), которым поют панегирики, понятия не имеют о том, что представляет собой сражение с регулярными, кадровыми войсками, к тому же обеспеченными очень неплохой матчастью... Войны России с Украиной не будет! Будет избиение "младенцев" в результате чего в течении короткого времени храбрые, но глупые полягут, а поумнее которые разбегутся по хатам... Конечно будут и такие, что уйдут в леса, но это уже отдельная песня, это уже не война. На таких в России есть ФСБ и оно очень тренированно и профессионально (на данный момент). Так что всем комментаторам, которые пылают лютой ненавистью к России и грязно ругаясь пытаются всячески унизить ее, могу напомнить простенькую пословицу: "Ты хоть горшком назови, только в печь не сажай". "Грошком" Россию вы господа неуважаемые, назвать можете (пи*деть не мешки ворочать), а в "печь посадить", ну никак у вас не получится, ибо не Путин карлик, а вы мелкие, ничтожные карлики про*бавшие Крым, за 23 года независимости только и того, что научились тупо вонять в интернете. Да, кстати, как бы вы не выли, а Россия свое берет, НЕ УКРАИНСКОЕ, и по сему она не может быть агрессором априори (посмотрите, как в Новориссии относятся к России, ТАМ РУССКИЕ ЖИВУТ) и возьмет, не сомневайтесь! НЕ ВЫ ЭТИ ЗЕМЛИ ЗАВОЕВЫВАЛИ, НЕ ВАМ И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ! Вот это истина, а остальное от лукавого.
Відповісти
КРЕПОСТНОЙ РАБ АЛЕКСЕЙ! ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ. ЧТО ВСЕ ВАШИ ПОБЕДЫ БЫЛИ ПОЛУЧЕНЫ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВХОЖДЕНИЯ В РОССИЮ УКРАИНЫ. УКРАИНЦЫ ДОБЫЛИ СВОЕЙ КРОВЬЮ ПОБЕДЫ , КОТОРЫЕ ВЫ ПРИСВОИЛИ. У ВАС БЫЛО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО. РАБ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВОИНОМ. В УКРИНЕ ВВЕДЕНО КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ТОЛЬКО В 1773 ГОДУ.
Відповісти
Лаврова треба закрити в дурдом поки не пізно!
Відповісти
http://novosti.dn.ua/details/229771/
Відповісти
а чому україна не готова завдати УДАРУ ПАМЯТАЄТЕ ЯК УПИР СТАЛІН ПОДИХАВ У 41 а зробив борбандування БЕРЛІНУ==поскільки варвари напали на нас ми можемо застосувати всі ВИДИ ЗБРОЇ +++ЗАЛИШИВСЯ ПОТУЖНИЙ АРСЕНАЛ ХІМЗБРОЇ+++А ДІАСПОРА УКР ПОВИННА КОЖНИЙ ДЕНЬ РОЗЯСНЮВАТИ ЗАХОДУ ЩО ЦЕ ВЖЕ НЕ НАША ВІЙНА
Відповісти
Самое что обидно мы ни кому не нужны.Ни Украине ни России в подавно.И продали нас всех и восток и запад за большую копейку.А теперь восток надо покупателю возвратить не смотря на убытки.Только восток не отдадут потому что не выгодно.И быть большой войне на нашей гребанной земле.
Відповісти
Хто це написав той придурок. ЗМІ самі собі суперечать. В інших українських ЗМІ пишуть:
"В Алчевську знизилася інтенсивність обстрілів бойовиками позицій українських військ під Дебальцеве і Бахмуткою, а в рядах військових з РФ, які беруть участь у бойових діях на Донбасі, почастішали випадки дезертирства, повідомив журналіст Роман Бочкала на своїй сторінці у Facebook.
“Сьогодні по місту моталися вантажні машини з білим колом на крилі, такі ж були у російських військ під Іловайськом. За кермом перелякані хлопці років 20-22, дуже схожі на строковиків. Також машини з написом “поліція” і з включеною сигналкою. З 31 січня по 2 лютого, дуже голосно в місті і окрузі. Вперше з міста стріляли з потужного РСЗВ. Але з учорашнього дня інтенсивність обстрілів Дебальцеве і Бахмутки помітно знизилася. Все ж розслаблятися армії не можна. Сепари в будь-який момент можуть назад полізти, незважаючи на втрати , які українська сторона перебільшує і дезертирство російських громадян, які все більше не хочуть вмирати за Путіна”, написав він. Нагадаємо, раніше повідомлялося, що під Дебальцеве сили АТО розгромили танкове угрупування противника."
Відповісти