Перехопили розмову терористів про вигадані фосфорні бомби. АУДІО

Перехопили розмову терористів про вигадані фосфорні бомби. АУДІО
Терористи телефоном говорили про вигадані фосфорні бомби.

Про це свідчить радіоперехоплення телефонної розмови так званого віце-прем’єра самопроголошеної «ДНР» Андрія Пургіна з Москвою, - пише Громадське ТВ.

Самі бойовики визнають, що інформацію про використання українськими військовими заборонених міжнародним законодавством фосфорних боєприпасів – це вигадка.

«...Российская федерация заявила на днях о применении Национальной Гвардией Украины фосфорных бомб против мирного населения. Очевидная ложь. Понимаю, что Вы и на секунду в нее не поверили. Пишу об этом тут, потому, что и Вам не лишне очередной раз убедится цинизму негодяев из ДНР и их московских хозяев. Предоставлю трем первым обратившимся журналистам из известных мне изданий, радиоперехват разговора так называемого вице-премьера ДНР Пургина со своим московским боссом – просьба у него в этом разговоре одна: «Нельзя ли мне сюда передать осколок фосфорной бомбы? Хочу наковырять пыль и разместить в нужном месте, чтоб потом привести туда иностранных экспертов..», – написав Аваков на Facebook.

Громадське звернулося до міністра і отримало від МВС цей аудіозапис.


Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 1
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рождённый в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей - либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.»
А.Солженицын
Відповісти