Януковича не покарають – він недосяжний для українських правоохоронних органів

Януковича не покарають – він недосяжний для українських правоохоронних органів
Народний депутат Геннадій Москаль вважає, що Віктор Янукович є недосяжним для українських правоохоронних органів.

Про це він сказав в інтерв'ю ">"Lb.ua".

На запитання, що відомо депутату про розшук команди Януковича, Москаль відповів: "Ніхто їх не шукає. Та й для чого їх шукати, відомо, що вони живуть в РФ. Ніхто їх і не покарає".

"Янукович – недосяжний для українських правоохоронних органів і органів правосуддя. Забудьте про нього", - додав він.

На думку депутата, сьогодні потрібно карати тих, хто служив Януковичу і, при цьому, сьогодні нормально в Україні.

"Карати треба не рядових міліціонерів чи солдатів Внутрішніх військ. Вони виконували накази, служили тій владі. Судити треба верхівку. А це – керівники всіх ОДА, які звозили "тітушок", майже весь Кабмін, слідчі, прокурори та судді, котрі були причетні до арештів учасників акцій протесту", - зазначив Москаль.

Нагадаємо, за інформацією екс-префекта Північного адмінокругу Москви Олега Мітволя, колишній президент України Віктор Янукович разом з цивільною дружиною Любов'ю Полежай перебуває в Сочі.


Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 33
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
УУУУУУУУУУУУУУУ
Відповісти
На всё Гена ВОЛЯ БОЖЬЯ.
Відповісти
Дійсно, навіщо його шукати, коли він - тварюка - й так скоро подохне, разом з тією хвойдою та її песиками ...
Відповісти
всему своё время. Сейчас время уничтожать рашистов-террористов и их пособников, переизбрание Ралы, реформы и раша для восстановления отношений с Украиной сама выдаст всех наших сволочей, грабителей и урок!
Відповісти
Как это не досягаем ? а СБУ и разведка на територии росии - суд и интерпол - путин подельник при сокрытии краденого и одна камера
Відповісти
До біса "органи" - патріоти зроблять все як має бути.
Відповісти
"Неуловимый Януковощ". да потому, что его никто не ищет. А не ищат, потому, что если поймают и привезут в страну, он много "хорошего" может рассказать о нынешней власти! Еслибы захотели, уже давно бы привезли его на Родину, да хоть по частям. Ну или на крайний случай, случайно "поперхнулся" косточкой от персика и скоропостижно скончался, в Сочи , где отдыхает.
Відповісти
Толковый мужик, этот Москаль... но таких обычно никто не слушает.
Відповісти
Хоть один сказал правду. Надо научиться уважать СЕБЯ. Не надо врать СЕБЕ. Пусть живет в Раше. Придет время- и оттуда ему придется бежать. Но оставшимся - ни минуты покоя, из власти - в народное хозяйство.
Відповісти
Про недосяжність це брехня...немає такої цілі та бажання її досягти...теж саме і про карликів...
Відповісти
Если молодой офицер или группа молодых офицеров Украинских спецслужб, привезет голову Януковоща на историческую родину, то окружат себе неувядаемой славой. А Енакиевская кунсткамера обзаведется прекрасным экспонатом человеческих уродств из Украины.
Відповісти
Забудьте про нього
Такого забудешь! Мы его, гуся, и там найдём!
Відповісти
Бог его покарает,можете не сомневаться
Відповісти
Кому это ПАДЛО нужно?
Мы его здесь в России достанем.
Відповісти
Але від суду божого не сховається ні янек ні його нащадки а наслідки цього суду будуть страшними.
Відповісти
Є Господь БОГ, який обов'язково покарає Януковича! Я думаю, що і зараз він живе у постійному страхі, що за ним стежать і слідкують, для того щоб убити!
Відповісти
Та они вообще никого не накажут. В Бердянске всё по прежему. ЗАйдите для начала в налоговую и поймите, что ничего не поменяли( За что лди стояли на Майдане?
Відповісти
А для наших спецслужб?
Відповісти
Сам Янукович нам не нужен.Не надо тратиться на его поиск.Нужны его деньги.Которые многие страны объявили замороженными,заблокироваными,но до сих пор ни копейки не вернулось в Украину.Вот пусть Москаль и займется этим.
Відповісти
Эту сволоту покарает народ поздно или рано. Не жить ему на этой Земле. Путины и Ко не вечные
Відповісти
А хіба лише правоохоронні органи можуть карати? Тю...
Бравих і спритних хлопців в Україна достатньо....
Відповісти
А порошенко в каннах тоді настане справжня україна
Відповісти
Он пожизни был и останется ЗЭКОМ.
Відповісти
Так может хоть грохнуть его без суда и следствия и так все знают вора народа Украины Яныка!!! Наймём моссад и пусть работают пацаны.
Відповісти
Лучше грохнуть чем ждать суда!!!
Відповісти
чи йому від цього спокійно спиться
Відповісти
Юля зможе.
Відповісти
Когда Сталину надо было, то Троцкого и в Мексике нашли и убили. А такое г...но как Янукович и подавно... Было бы желание........
Відповісти
Почему эту гниду просто не пристрелить? Нет профессиональный киллеров? Или нет денег? Да киньте клич-да по пятерочке любой с удовольствием и рвением великим поспособствует чтобы эта тварь заткнулась бы на веке!
Відповісти
Судить не получитсч,а вот ликвидировать-без проблем...
Провести суд,доказать вину,вынести приговор и ликвидировать.
То же самое можно и с путлером сделать.
Відповісти
Неужели возможность "карать" есть только у соответствующих "органов". Не смешите. наказать яныка можно и должно. И это не за горами... И путин его не защитит.
Відповісти
А меня голого - босого СБУ ебёт бутылки шнапса ищут. Нахуй нам такая служба .
Я просто позвоню друзьям а Москву, в Питер, Брюсель, Вашингтон, Пекин и всё узнаю за 10 минут. Я опустил ещё государств 50 с которыми имею ВЭД.
Мой друг может быть в составе делегации ну например Камеруна. Я не СБУ, я от туда уволся когда понял что всё за бабло и воры, я был в чернобыле но мне ничего не дали а офицерам всё, коррупция. Там пенсии выдали тем кто и небыл. Эта война заслуга депутатов и презтдентов, иначе см речь Жириновского в думе на подделку последних выборов, Он пидар без сомнения но нужно слушать врага, Янукович сказал что прийдёт вот и пришол и замочить януковичей святой долг каждого русского и украинца.
Відповісти
Такий стан, в якому нині живе ця тварюка, гірший найгіршого фізичного і морального покарання. Він сам себе покарав.
Відповісти