Геббельс аплодує: путінські журналісти розповіли про публічні страти малих дітей

Геббельс аплодує: путінські журналісти розповіли про публічні страти малих дітей
Російський Перший канал показав сюжет, у якому жінка, яку назвали "Галиной, уроженкой Западной Украины", розповіла, що українські солдати у Словянську публічно стратили малого хлопчика.

Галина Пышняк: "Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр".


Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 20
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Нос плюский, морда узкая. Типичная русская. Алкоголичка к тому же или наркоманка.
Відповісти
Ухо без мочки свидетельствует об преобладании в характере стадного инстинкта, что тоже характерно русским.
Відповісти
курва проговорилась: ми русскіє і я западной україни?
Відповісти
як сучка.Явно проработка ФСБ..Напічкали дурньою про "СС галичину"-вбоге створіння.
А її СПРАВЖНЯ мати хай караще її прокляне..якщо ще жива.Бо на тому світі буде горіти в пеклі!
Відповісти
Вращение Геббельса достигло третей космической скорости...
Відповісти
чому та гебельс-журналюга три рази задала одне й те саме питання в різній формі?
а тому, що виходячи з сюжету, слова вирвані, як завжди, з контексту.
хто зловив дитину, хто прив"язав, хто знущався? якісь міфічні ВОНИ!
може вона моторошний сон свій розповідала?
п.с. а потім сука за сосисками в чергу стане.
Відповісти
Ще одна жертва аборту
Відповісти
Та знайдіть сучку з нормальною галичанською вимовою... Добре хай бреше що хоче, нібито я з Галичини, але ж не з кацапським акцентом.
Відповісти
Ну чому ж. Дівка з Донбасу проходила післядипломну практику, познайомилася з хлопцем і народила на Галичині і з дитиною знову повернулася до мамки на Донбас. У дитини, що народилася на Галичині, буде донбаський акцент.
Відповісти
Це не характерно ні для якого регіону України. Саме її штучна (неприродна) вимова складової "ГА" вказує акцент, і те що для неї українська мова нерідна. Саме кацапи найменш схильні до вивчення інших мов, намомість вони імітують знання чужої мови, виділяючи під час варнякання для себе найбільш незвичні для себе характерні звуки. Такі речі можна чути з естради, досить смішно і талановито, доки не переходить межу, як в цьому випадку.
Відповісти
Ідентификовано жінку, яка брехала про "публічне розп'яття дитини бандерівцями". Це дружина беркутівця (ФОТО, ВІДЕО)
http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/54612/Identyfykovano_zhinku_jaka_brehala_pro_publichne_rozpjatta
Відповісти
даже я, штатный пукинский троль, такую ерунду не могу придумать!
это просто вообще шедевр!
можно только еще добавить, что с тела ребенка потом сняли кожу и пошили сумку Неле Штепе.
Відповісти
С****ка кацапська!!!!БРЕХЛО ЗАПРОДАНСЬКЕ!!!Звичайно, що після такої брехні люди будуть підтримувати свого КГБ-ського диктатора!!!!!!Путін Х*Л*О!!!!
Відповісти
Вы! Уважаемый 1-й! ФАКТЫ!!! Не зомбируйте своих зрителей! ПОБОЙТЕСЬ БОГА-ПОКАЙТЕСЬ!
Відповісти
Марта Геббельс против этой к_рвы - ангел. Она хотя бы честно отравила всех своих детей, что бы геббельсята не множились. Эта же, видимо, как то выжила после синильной кислоты. Только рот черный.
Відповісти
Это не моё. Перепост. "
"Сереж это от подруги...она лично видела Сталина... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину, внучку, Жучку, кошку и мышку — привязали их к ракете земля–воздух и запустили в открытый космос в поисках репки, потом окровавленных, с репкой, бросили в машину и увезли куда–то. Потом Люда зашла в квартиру, забрала ребенка шестилетнего, вынесла его на площадь прибила его к стенду с вывеской "СВЕЖЕЕ МЯСО" и стала клевать его своим клювом, выедая ему печень, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли из гаубиц. Это видели Игорь, Паша, Витя, Тамара Николаевна, Оксана, Адольф Виссарионович и его дочь — Николай, у девочки энурез такой был что она заикаться стала, плохо говорит по–русски, а ей двенадцать лет светит. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену из "лего" и уехал в Белгород принимать термальные ванны. Нет я о главном не сказала. Они делают зачёсы на пробор посередине!!! Это происходит так. Прикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, сараи, будки, летние кухни, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не... Просто расстреливают на глазах у родных, расчесывают и уходят. Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает, дочка рыдает, внучка рыдает, кошка рыдает, мышка рыдает в трубку, а курочка кудкудахчет — "не плачь Игорь, я снесу тебе новый мозг!". Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются пьяные. Их никто не считает не фиксирует не собирает, потому что у них нет козленка, который умел считать."
Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=UA1LE6iKMfk#t=371
Відповісти
Это не женщина это урод. Та что за кадром не лучшe,
Відповісти
А де її "две расстрельние статьи"? Убойне інтерв'ю то ми побачили, а статьи ще десь є. Цікаво почитати, що там.
Відповісти