Росія збирається легалізувати своїх найманців в Україні

Росія збирається легалізувати своїх найманців в Україні
Під час осінньої сесії Держдуми Росії депутати розглянуть законопроект про створення приватних воєнних компаній.

Про це повідомляє Galnet з посиланням на Газета.ру.

Як заявив заступник голови комітету Держдуми з питань оборони Франц Клінцевич, робота над законопроектом ведеться спільно з Міністерством оборони РФ, проте в самому міністерстві це не коментують.

Видання зазначає, що подібний законопроект був ініційований ще у 2012 році депутатом Олексієм Митрофановим та отримав підтримку тодішнього прем’єр-міністра Володимира Путіна, який назвав ПВК “інструментом реалізації національних інтересів без прямої участі держави”. Проте у 2012 році законопроект не пройшов навіть перше слухання, тому що “не відповідав моменти”.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 56
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Смерть рашиским оккупантам!
Відповісти
Москаляку на гiлляку!!!
Відповісти
пидоРОссея
Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

Відповісти
Смерть укропам!!!
Відповісти
готовь вазелин,сучка пууууу..
Відповісти
Никогда не думал, что так буду говорить... Россия - страна быдла и убийц!!
Відповісти
кацапездл разбейся о стекломой
Відповісти
Российская Федерация — это идеальная форма государства стационарного бандита.

Российская Федерация, которая является искусственным образованием, попирает права на самоопределение суверенных национальных государств.

В первую очередь надо говорить о том, что Российской Федерации не принадлежит Калининградская область, территория Восточной Пруссии, которую оккупировал Советский Союз. Поскольку уже не действуют Потсдамские соглашения, то Калининградский анклав должен быть отторгнут, там надо провести референдум, и эта область должна получить право на государственное самоопределение, чтобы стать независимым суверенным международным образованием, выйдя из состава Российской Федерации. То же самое касается Сахалина, Курильских островов и территории Дальнего востока.

То есть сегодня надо говорить, что Российская Федерация — это искусственный субъект, который должен быть ликвидирован с геополитической карты мира, по сути это остаток Российской империи Российского этноса не существует, Российской республики не существует, российского народа не существует, это смесь финно-угорских, кавказских этносов, которых поработил коммунистический, московский кагебитсткий режим. По сути Российская Федерация — это идеальная форма государства стационарного бандита.
Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=D_V479iRvXQ Путин - Идет кацап по городу (Путин Ху*ло)
Відповісти
дилявер , а ты губки уже приготовил? тогда "укропы" идут к тебе! а заодно и хорошо подмойся!..
Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=FNgcpXS1LJk Русские фашисты
Відповісти
Приезжай в гости, будем рады. Места в рефрежираторах много.
Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=zYUeLMuL4tk Фашизм в России узаконен Путиным
Відповісти
Боишься Украину - СОСИ БОЛТ МОЛЧА, выпердок косоглазый, чурка необ1санная ))))
Відповісти
Смерть КАЗЛАМОРДОМУ
Відповісти
Уймись в свою пАРашу
Відповісти
НЕНАВИЖУ КАЦАПОВ! ОБЕЩАЮ БУДУ РВАТЬ НА ЧАСТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ! ВАМ ФАШИСТЫ ПУТЛЕРОВСКИЕ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОСТИМ!
Відповісти
Была-бы у меня установка с лучем лазера с каким-бы большим удовольствием мочил-бы колорадов и зеленых человечиков!!
Відповісти
Да не Вы один.... Но правельнее: работать! Работать над тем, что бы иметь такие ракеты, как "точка У", "скад", минометные установки, беспилотники, эффективную армию, и дергать Европу, США о помощи! Далее - всеобщая мобилизация! Когда на Востоке будет группировка в 300 000 чел., вряд ли путлер решится на вторжение!
Відповісти
правельно гробы как то надо оприходовать!
Відповісти
смерть российско-фашистским оккупантам!
Відповісти
А ПУТЛЕР таки ХУЙЛО !!!
Відповісти
расслабьтесь
Відповісти
Смерть русским фашистам!Путин уйдет а народ останется....
Відповісти
Выходит что на каждого бойца частной армии Коломоймкого типа Днипро Донбасс Азов и т.д.придется по 10 штыков Дерипаски или Абрамовича. Так за шо воюем? За их краденные миллиарды?!
Відповісти
и здесь ты, судоплатище?
Відповісти
Можно не только оккупантам.
Відповісти
россия-враг украины,смерть кацапам,слава украине
Відповісти
Чего Россия все пугает? У нас уже давно созданы армии олигархов, и что? А сейчас у нас орудуют российские банды, это ПВВ их решил легализовать, что б не стыдно на людях было появляться? Одним словом президент-подонок.
Відповісти
Ну что, не жмут тебе медали,
Мой русский безымянный "брат"?
А сребряников тридцать дали?
Скажи, как сильно ты им рад?
Ну как тебе, под нашим небом?
Не давит? Солнце не печет?
Скажи, ты раньше, чтоль тут не был?
Другая кровь в тебе течет?
Вот ты представь, хоть на минуту,
Что я к тебе домой пришел,
С собой принёс лихую смуту,
Из ванной выгнал нагишом.
Не постучался, по-соседски,
А дверь ногою бы открыл.
Плевать хотел на крик из детской,
Скажи, сколь счастлив ты бы был?
Ты удивился бы, наверно?
А после - яростью б кипел,
Вот так и нас сейчас, примерно,
Твой удивляет беспредел.
Відповісти
На сколько я понял, РФ, как государство, нести ответственность за действия своих частных армий не собирается?
Відповісти
россия-страна убогих. Как они могли поверить той лживой кремлевской пропаганде? Никогда не прощу! И детям своим накажу не прощать! Если только выживем в этой войне...
Відповісти
вы абсолютно правы, дорогая.
Відповісти
Ты уже опять тут вылез? Как ты задолбал тролль российский..
Відповісти
а путин таки - хуйло
Відповісти
Русские , остановитесь и не нужно лезть в Украину вам. Давайте дружить , а не воевать. Поймите каждый народ имеет право на самоопределение в какой стране жить. Увы но большинство украинцев хотят жить по европейским стандартам, а не в российской федерации
Відповісти
совсем забыла. согласитесь, господа, а ведь путин действительно х йло, не правда ли?
Відповісти
Мадам, как Вам не аяяй? Шучу. Согласен.
Відповісти
хлеб-соль не ждите падлы.кровью своей захлебнётесь.СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Відповісти
Чушь! За Созданное и легализованное государством несет ответственность государство!
Відповісти
Россия не враг Украине..... Ваши власти ваши враги... газ мы вам давали... долго долго... продукцию покупали.... работой обеспечивали, ВОЙСКА не вводили и не вводим, "липовые колонны" которые ежедневно придумывают ваши Тымчуки и другие диванные генералы, не вводили... беженцев мы а не ваше хваленное правительство принимаем , кормим и будем кормить... нас обстреливают... мы ни разу... не враги мы вам...
Відповісти
ЕБЛАН ТЫ ПИДОРСКИЙ, СКОРО И ТЕБЕ МОЗГИ ВЫШИБУТ, КАК ВСЕМ ВАМ - КАЦАПОПИДАРАМ И КОЛОРАДОХУЕСОСАМ !
Відповісти
теперь и мой личный враг-Россия!!Наемники из России стоят в моем городе Стреляют по мирным гражданам ,грабят,, щелкают затворами..... Где Вы-ТАМ ВОЙНА!!!
Відповісти
Поймите мы будем защищать свой выбор
Відповісти
Просто прикончить как бы чурбаны росские не маскировались. Надо принять закон о принадлежности к кацапофашизму всяких скрытых террорюг и убивать на месте по законам военного времени. Убили их 600 штук под аэропортом Донецка , похоронили чурбантё в кацостане и не одна путинская падла не пикнула, потому что это и были фашисты уцрюкокацапские.... ТАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ !
Відповісти
Убей русского и получи 1000 грн. пополнения телефонного счета!
Відповісти
Пора переводить войну на територию агресора ничему этих кацапов история не учит потому что быдло и бараны ленивые а путин-хуйло это их порождение если бы эти козломордые его не поддерживали в 80 процентах он бы не наглел
Відповісти
пидоРОссея
Государство абсолютной мрази,
Слепленное из кровавой грязи,
Оскорбляющее мирозданье
Фактом своего существованья.

Подлость, воплощенная в граните,
Лжи всеоплетающие нити,
Хамство, закрепленное в законах,
Упыри и воры на иконах.

Царство безысходности и мрака,
Душный пафос рабского барака,
Наглые раскормленные морды,
Злобные завистливые орды.

Кровь и плесень, цепи и затворы,
Сверху - нравы шелудивой своры,
Снизу - тупо блеющее стадо,
Коему другого и не надо...

Зря вздымают дряхлые химеры
Липкие знамена тухлой веры -
Нет тебе ни веры, ни прощенья,
Только ужас, стыд и отвращенье.

Защищать? Тебя?! Любить?! Тебя же?!!
И на анекдот не тянет даже.
Я благословляю все напасти -
Те, что разорвут тебя на части!

Не зови меня - резона нету:
Ты не мать мне. Ты - болезнь планеты.
Я приду - чтоб поддержать ту силу,
Что вколотит кол в твою могилу!

Відповісти
Россия начала гибнуть не сегодня .... Украинская "кампания" не спасёт Россию - скорее наоборот, послужит катализатором гибели коричневого рашистского медведя. Жаль. Людей русских жаль - им вдолбили в голову миф о величии России... Правда, с другой стороны - должны же и свою голову иметь, чтобы думать ею! А не отем, чем привыкли думать в России! Русские заслужили своё ото... ла-ла-ла, ла-ла-ла.
Відповісти
Тогда встает вопрос: а есть ли тогда вообще ДЕРЖАВА? И еще. Проблемы с психикой или моралью у Путина,оказывается,возникли давно,еще в бытность его премьером? А все то думали,что только после омолаживающих процедур.
Відповісти
ЛУГАНДОНЫ ОБЛОЖИЛИ СО ВСЕХ СТОРОН -ГОРОД АВДЕЕВКУ ,МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ ОБОСРАЛАСЬ ,ГДЕ ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ ЧТОБЫ СПАСТИ НАШУ ЗЕМЛЮ,НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ ,КАК ВСЕ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО ВАТНИКОГО ШАБАША!!!
Відповісти
Павлу Судоплатову: А это как посмотреть. Не думаю, что в конфликте на юго-востоке Украины будут воевать маленькие армии Абрамовича, Тимченко или Миллера. Там будут воевать безработные бывшие дембеля ДШБ, уволенные за пьянство и коррупцию бывшие бойцы СОБРов,а так же вышедшие в запас на крошечную пенсию или лишенные пенсий и уволенные за противоправные действия офицеры ФСБ, ГРУ (вроде Гиркина)- одним словом шваль. Надо же как-то выживать. А они ничего стоящего делать не умеют. Но тут есть свои подводные камни. Вдруг все эти вооруженные, неплохо обученные и организованные "чегевары" выйдут из под контроля ВВП. Их ведь никакая присяга уже не сдерживает. Ситуация может сложиться апокалиптичная. Похлеще ДНР, ЛНР и пр.
Відповісти
Дай Бог ця шваль буде вибита зі сходу й тоді хай пуйло розгрібая . Росія ВСТАВАй
Відповісти
Сегодня стало стыдно быть русским, их презирает весь мир
Відповісти
Хто в підтримку УКРАЇНИ давайте вивчати українську мову,незабаром укр.мова буде ще більше вживатись в нашій державі,коли ця"путінська наволоч"залишить нашу землю в спокої....СЛАВА УКРАЇНІ!!!ГЕРОЯМ СЛАВА!
Відповісти