Перші кадри з місця падіння літака. ВІДЕО

Перші кадри з місця падіння літака. ВІДЕО
У мережі з'явився відеозапис з місця падіння малайзійського літака Боїнг-777.

Про це повідомляє УНІАН, - пише 5 канал.

На відео видно уламки літака, тіла загиблих, велику кількість вцілілих речей і документів.

Як повідомлялося, сьогодні на Донеччині впав пасажирський літак, який летів з Нідерландів до Малайзії. На борту перебувало 280 пасажирів і 15 членів екіпажу.

УВАГА! На відео присутні кадри мертвих тіл!

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Теги: аварія
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 2
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Царство небесне і земля їм пухом.
Відповісти
Источник на правах полной конфиденциальности сообщил, что существует вероятность того, что целью ДНРовской ракеты или наземной, или выпущенной с военного самолета вооруженніх сил РФ, мог быть украинский самолет АН-26, как и сообщил в Фейсбуке главный бандюган Гиркин.
Намного позже разобравшись и поняв, что грохнули совсем не то, главный бандюган Гиркин стал отказыватся от своих слов, что еще раз подтвердило его бандитскую сущность.
Второй источник из министерства обороны росийской федерации подтвердил, что при максимальной дальности полета ракеты "Бук" этот самолет мог быть збит комплексом только рядом находящимся в радиусе 20-30 км от места падения, т.е. оружием находящимся у бандитов ДНР. Этот источник сообщил, что лично слышал разговор Шойгу со своим замами Герасивомым и Бахиным про то, что минобороны РФ передало такое вооружение террористам ДНР, которые уже один раз успешно им воспользовались и збили украинский АН-26, летящий на высоте 6500 м.
Также источник сообщает, что министру обороны РФ 17.07.2014 в 16-30 по киевскому времени доложили об успешном уничтожении еще одного самолета.
Как выяснилось позже, збитым оказался гражданский самолет малазийских авиалиний.
Источник сообщает, что после известия об уничтожении российским оружием малазийского гражданского самолета в здании минобороны РФ образовалась огромная очередь в туалет. Источник сообщил, что министр и его замы усрались почти одновременно.
Также источник сообщил, что на украинских новостных интернет-ресурсах работает много штатных тролей, которым поставлена задача вносить сомнения и перекручивать факты с целью отбелить засраные трусы руководства рассии.
Отличить троля достаточно легко - они не владеют украинским языком либо пользуются гугл-переводчиком, что только смешит украинских читателей.
Відповісти