Поплічників режиму Януковича меншає: загинув брат екс-міністра доходів і зборів України

Поплічників режиму Януковича меншає: загинув брат екс-міністра доходів і зборів України
Ще один соратник Януковича мертвий – ЗМІ заявили про загибель брата Олександра Клименка.

Рідний брат колишнього міністра доходів і зборів України Олександра Клименка, потонув під час дайвінгу, перебуваючи на відпочинку, - повідомляє "24 Світ"

Подробиць загибелі поки немає. Олександр Клименко смерть рідного брата також поки не коментує. Імовірно цей інцидент стався на території Російської Федерації на вихідних.

Олександр Клименко був міністрів доходів і зборів під час правління Віктора Януковича. У зв’язку з подіями Майдану 2014 втік на територію Росії.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 32
  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Що ж iх усих так тягне на дно.
Відповісти
Хто сдідуючий?
Відповісти
Згинуть наші воріженьки,як роса на сонці.
Відповісти
Разве можно радоваться смерти человека, кем бы он ни был или его родственники, жизнь у каждого одна и каждый ответит по делам своим перед Богом. Как говорится "не судите, да не судимы будете"!
Відповісти
а ти ці слова про " жизнь у каждого одна и каждый ответит по делам своим перед Богом" путіну писав? листа відправив?
Відповісти
Можна. Хай дохнуть всі хто причетний до банди яника і путліровського кодла. Здохне путло - запущу салют.
Відповісти
У всех есть родные и радоваться чьей-то смерти не считаю правильным. В конце концов это ждет всех.
Відповісти
тролю, скажи це жителям расєї, в якій ти живеш!
Відповісти
Упокой, Господи, душу раба Твоего!
Відповісти
Странно как то видеть радость на лицах людей вызванных чьей-то смертью. Не думаю что с его гибелью наступит какое-то улучшение. Если претензии к брату то и спрашивать нужно с брата, но наши доблестные правоохранители так и не сподобились даже счета Януковича найти заграницей.
Відповісти
более странно не видеть этой радости на лицах россиян, когда они узнают об убитых украинцах.
Відповісти
Вот уж никогда не знаешь где смерть тебя поджидает, и этой костлявой с косой безразличны политические окрасы, твои подвиги или греши, все умирают, так уж устроена жизнь. Но нехотел бы я, что бы моей смерти радовались, не хорошо это, не по христиански, да просто не по людски. Упокой, Господь его душу...
Відповісти
точно, даже бурятская мама оправляя своего бурята-сына в рассейскую армию не могла подумать, что он поедет защищать бурятию аж в Украину, а назад...привезут.
Відповісти
Никто не знает сколько ему уготовано Богом и не нам с Вами судить умерших. Об умерших либо хорошо, либо ничего.
Відповісти
не хвилюйся тролю, ти вже "разнарядку по формированию положительного восприятия" виконав, на 500 рублів тут настрочів, сходи в касу.
Відповісти
Что ту скажешь, лично я его не знала и симпатий не испытывала, ни к нему, ни к его брату. Поэтому тут и горевать особо не буду, но и радоваться нет причин...
Відповісти
Таке впічатлєніє шо остатні сім постів писав сам собі один і той же чолов’яга.
Відповісти
саме так))
Відповісти
Як хуйло здохне, то вся Україне буде гуляти. Це нелюди.
Відповісти
Брате,- напиши: буде Велике Національне Свято:-)
Відповісти
Якось це не добре,радіти коли хтось помирає. Усі ми українці.
Відповісти
Я никогда о нем ничего не слышал,что сказать...можно только посочуствовать близким.
Відповісти
Упокой, Господи, душу раба Твоего , и прости ему вся согрешения вольная и невольная, и даруй ему Царствие Небесное.
Відповісти
вам до гундяєва.
Відповісти
Неужели у всех вызывает такую радость смерть человека? Да, к нему были претензии, но можно же проявить простое человеческое сочувствие, ведь теперь его ждет другой суд
Відповісти
ролики з кацапським бандюком "моторолою" подивись, троляко, дізнаєшся.
Відповісти
Радоваться смерти могут только ограничены люди,ну или у которых близких никогда не было. Короче,это вообще как-то не по человечески.Я в шоке
Відповісти
он в шоке!
а смерті тисяч українців, які загинули від рук російских окупантів тебе не шокують?
Відповісти
Сами себе ищете врагов сидя на диване. Умер человек,чего радоваться?Когда близкие умирают тоже радуетесь?Пускай покоится с миром.
Відповісти
что там у хохлов?
Відповісти
Судя по комментам гриць вас за них или платят или у вас не все в порядке с психикой,так как юморить на тему смерти это не нормально.
Відповісти
що тролю, конкуренції злякався?
чи твоє керівництво визнало твою роботу незадовільною і грошей не заплатило?
так все таки, что там у хохлов?
Відповісти