П’яний бойовик «ЛНР» збив двох жінок і дитину, терориста майже лінчували, – ЗМІ

П’яний бойовик «ЛНР» збив двох жінок і дитину, терориста майже лінчували, – ЗМІ
Ввечері 30 липня в селі Степанівка Перевальського району Луганської області п’яний бойовик вантажівкою «Урал» збив двох жінок і дитину.

Як стало відомо місцевому порталу informator.lg.ua трагедія сталася в районі греблі. Дівчинка 14-ти років і її тітка загинули на місці, мама дівчинки знаходиться в реанімації в дуже важкому стані. Удар був настільки сильним, що жінок розкидало по дорозі, а дівчинку навіть роздерло.

Водій виявився бойовиком 4-ї бригади «ЛНР», яка базується в місті Алчевськ. Після наїзду на жінок він був сильно побитий. Подальша його доля невідома.

Місцеві жителі вкрай обурені пияцтвом і безкарністю так званого «ополчення».

«У нас почала з’являтися нова «титульна нація» – ополченці. Хочу собаку прямо сидячи на скутері пристрелю на очах у дітей. Хочу гранату з вікна викину, хочу людей переїду на Уралі», – прокоментувала цей інцидент одна з жінок.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 18
  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Дорогие наши соотечественники, ну вы сами такой выбор себе сделали.
Відповісти
Дорогой соотечественник. Истребление герофонда и охота на "скакунов" - это ваш выбор. НА майдане стояли за смерть 25000 украинцев? то же, это ваш выбор. Скоро возвратятся вояки с войны. И герои будут жить в каждом доме. К ужасу соседей.. Генофонд украины истребляется жидвой, чтобы заселить сюда негров и вьетнамцев. Как в Латвию и Литву. аждый день в Донбассе гибнет около 40 воинов. Лысенко - лжет, что потерь нет. Почитайте оперативные сводки. Сегодня 32 погибло за ночь. За что?
Відповісти
Судя по фото, Жигуль сам влетел под грузовик. Что означает "чуть не линчевали"? Это из разряда "немного беременна". Если сельский голова сбивает насмерть пешехода (или житель Луцка - велосипедиста) это означает, что они террористы? Будьте аккуратны в выражениях, автор. Не подливайте масло в огонь своей ненавистью и безграмотностью.
Відповісти
25000???? 40???- одне слово, "дебілоїд"
Відповісти
Учись искать информацию не из одного источника. Прокдь просто по украине. Заедь на кладбища. И посчитай, сколько могил. Ты тысячу насчитаешь в одной области. А вот это тоже "Дебилоид"? Здесь же. На ВолыньПост: http://www.volynpost.com/news/42614-oprylyudnyly-novi-spysky-vijskovopolonenyh-v-zoni-ato
Из-за обмана создается впечатление, что потерь нет. Поэтому-то на войну идут как на праздник.
Ежедневно, в каждой области гибнет от одного до пяти человек. Областей 26. Война длится 500 дней. Можешь умножить. Раненых втрое больше. Серьезные санитарные потери (конечностей, органов зрения, эвентральные травмы, черепно мозговые) приблизительно 30%. Психические расстройства острые- 2-4%. Алкогольные синдромы (включая токсические судороги) до 10%. Летом перегревы и тепловые удары. Зимой- обморожения. Да. Еще законченные суициды. К тому же ВСЕ возвращаются с войны с теми либо иными заболеваниями. Сиди, друг мой, на диване и фантазируй. Есть статистика.
Відповісти
а буряти всі вертаються психічно здоровими!)))
Відповісти
Да, к слову. Портал "Информатор" насквозь лживый сайт-вонючка . Журналисты - лугандоны, родились, жили и образование получали в Луганске. Теперь же, находясь в Киеве, поливают свою родину дерьмом. У нормального человек подобные "СМИ" и люди вызывают чувство отвращения.
Відповісти
А вот и первоисточник: http://reporter.dn.ua/news/incidents/v_donetske_proizoshlo_dtp_s_uchastiem_voennoy_tekhniki_foto/
Відповісти
Та кому ви пояснюєте, тупим рагулям, які скакали щоб розвалити країну зсередини. А тепер коли мобілізація( точніше могилізація) любим способом уникають повісток, тому що люблять Неньку тільки здалека.
Відповісти
Народ искренне верил, что в состоянии что-то изменить. Вышел на майдан. Но его использовали, вытерли ноги, прошили, сделав убийц и отправили на живодерню.
Відповісти
тролю кацапський, тобі Лисенко "сводки" особисто присилає, чи це по даних "апалченцав"?
написав, молодець, іди в касу, получи рублик)))
Відповісти
ти ще не збродних силах матьківщини, а ну швидко під могилізацію, там і в сводки попадеш "потерь нет"( Лисенко)
Відповісти
Гриць, если ты такой тупой и недалекий в своей злобе, иди на АТО, бери автомат, а не сиди на диване. Приедешь героем, якi не вмирайуть, если раки в Донце не обгложут. Тупые на войне долго не живут.
Відповісти
поради ваті своїй роздавай)
без тебе знаю що мені робити.
ввп не вічний, здохне, а цілий народ через нього в гівні лишиться.

Відповісти
Новоросія одним словом.
Відповісти
Вася, в Новороссии, к слову, цены на ЖКХ воду, газ, свет не поднялись.
Нет наркоманов (всех расстреляли), нет уличной преступности. Нет хулиганства. Нет повального пьянства (хотя в магазинах до 100 сортов пива и 50 сортов водки). И нет пьяни - порошка и долбня- кроля сени. Есть уголь, свет и тепло. Есть вода. А война медленно идет в Украину. Гражданская.
Відповісти
Троляка так старається, на премію вже на строчів.
Тобі ніхто не вірить, йолопе)))
Відповісти
очевидно с тобою сам кадиркін спить))
Відповісти