ПриватБанк вошел в рейтинг лучших мировых банков 2015 года*

ПриватБанк вошел в рейтинг лучших мировых банков 2015 года*
Американский Global Finance опубликовал результаты ежегодного рейтинга лучших мировых банков и лидеров банковского рынка в регионах мира и отдельных странах. В Украине лучшим банком признан ПриватБанк.

«Лучшие банки - не обязательно крупнейшие банки, это финансовые институты, обладающие качествами, на которые клиентам следует обратить внимание при выборе банка, - говорится в редакционной статье журнала.

- Эти банки предлагают лучший сервис, лучшие продукты и обладают наиболее эффективными системами риск-менеджмента. Они постоянно инвестируют в лучшие в своем классе решения и персонал, чтобы превзойти своих коллег”.

В нынешнем году лучшим корпоративным банком в мире признан японский Mitsubishi UJF Financial, лучшим мировым розничным банком стал BBVA. Лидером банковского рейтинга в Западной Европе признан голландский ING, в Восточной Европе лидирует австрийский Raiffeisen Bank International. В Украине по мнению аналитиков американского издания лучшим банком является ПриватБанк, который входит в этот престижный рейтинг уже десятый год подряд.

Как сообщает Global Finance, для традиционного рейтинга World’s Best Banks 2015 лучшие банки в 143 странах и восьми регионах мира выбирали ведущие аналитики и руководители финансовых компаний. При этом, победители определялись как по результатам своей деятельности, так и субъективным критериям, таким как репутация банка и качество его менеджмента.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 1
  • Статус коментування: постмодерація для зареєстрованих користувачів, премодерація для незареєстрованих
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
по якості обслуговання!
Відповісти
Останні новини
ПриватБанк вошел в рейтинг лучших мировых банков 2015 года*
11 листопад, 2015, 20:15