ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
"Москалі" по-Шевченко и во ВРЕМЕНА Шевченко - это нарицательное имя для служивых в царской армии. Для прогуливающих в своё время уроки литературы и истории неграмотных полу-дебилов и тем, кто под них косит - будет полезно перечитать первоисточники.
30 грудень, 2013 в 20:35
Ну, с бастующими Этинзоном-Кличко или Моисеней Яценюком - всё более или менее понятно - увидеть еврея с лопатой - зрелище достаточно редкое )))) Другой вопрос в том, что "бюджета" который выделяют на экономическое и духовное "убийство" Украины всем не хватает - вон даже местный страдалец Гузь и то - только успел забор возле дома обновить - на крышу денег не хватило.
29 грудень, 2013 в 21:52
обычная перепечатка местными пейсатыми "активистами" перлов из методичек для рЭволюционеров оптимизированные для Украины, которые распространяют на своих семинарах для местных дебилоидов кураторы из НКО и посольств Польши, США, Израиля.
29 грудень, 2013 в 21:49
нет - это обычная перепечатка местными пейсатыми "активистами" перлов из методичек для рЭволюционеров оптимизированные для Украины, которые распространяют на своих семинарах для местных дебилоидов кураторы из НКО и посольств Польши, США, Израиля.
29 грудень, 2013 в 21:48
Этот "майдан" окончательно выхолащивается в сборище откровенных дегенератов. Повесить на транспарант голову УБИТОГО террористами и спецназом кураторов этих "евроинтеграторов" - ЗАКОННОГО президента Ливии, который реально дал своему народу в стократ больше, чем ДАЖЕ обещают украинскому полу-тупому плебсу эти "оппозиционеры" в виде НЕ-УКРАИНЦЕВ - Кличка и Яценюка - такое может делать только откровенный тупой дебил.
29 грудень, 2013 в 19:58