ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
если смешать рагуля, пугало и Brioni - получится чечетов или поплавский
23 грудень, 2013 в 19:15
Мда..... всё-таки - рАгуль - это состояние души, передаваемое, похоже, даже генетическим способом.... Если раньше рагули заправляли в сапоги спортивные штаны, то сегодня в них заправляют перезауженные педявые штанишки ((( Парень вроде и смазливенький - такие нравятся "евроинтеграторам" вроде э-ге-гей-оппозиционера Виталика Портникова, а чувство вкуса - отбито напрочь. Набрал бы в гугле "Бриони" - посмотрел бы - что такое стильно и со вкусом )))))
23 грудень, 2013 в 18:42
у очередного пархатого рагуля забрали пистолет и дали по тыкве )))
22 грудень, 2013 в 13:02
Образец цензуры - интернет-портал - "Українська" "правда" ))) Самое забавное, что в пик "майданутости" банили ВСЕХ, кто не разделял политику освещения этого предвыборного спецмероприятия Этинзона-Кличко, очкастого Моисени и буржуйских барыг, определяемую зарубежными кураторами-грантодателями и финансистами этого ресурса - удаляли ЛЮБЫЕ сообщения и блокировали ВСЕ аккаунты открытые в ФБ, ВК и прочих соцсетях РЕАЛЬНЫМИ людьми, которые не прятались за "бот"-аккаунтами. Это, кстати, наводит на вполне неприятную для "евромайданов" мысль - БОЯТЬСЯ, т.к. обманывать и манипулировать стало непросто - лёгкое чувство голода и необходимость зарабатывать деньги У СЕБЯ НА РОДИНЕ, делает вменяемых людей невосприимчивыми к стандартным привычным вывертам политтехнологам - в подавляющем своём большинстве, УКРАИНЕЦ, ненавидящий Януковича и Азарова НЕ ВЕРИТ и т.н. "оппозиционерам" - жизненный опыт подсказывает, что они очередные дешёвые клоуны, связывать с которыми своё будущее не хочется даже впику нынешней сомнительной власти в Украине.
19 грудень, 2013 в 00:23
Карасьов - более похож на обезьяну из анекдота, которая всё никак не может определиться - "умная" она или "красивая" )))) После того, как он "обслуживал" последовательно ВСЕХ - от Кучмы-Пинчука до Ющенко-Тимошенко - и, наконец, утомил всех и стал неинтересен даже как "говорящая голова" - у него началась жизненная трагедия и мы её свидетели ))))))
18 грудень, 2013 в 16:48