ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
Что за сопли? ))) Россия как и любая цивилизованная страна - стандартно работает с нарушителями паспортно-визового и миграционного законодательства в отношении граждан нарушающих предусмотренные правила пребывания иностранцев на своей территории. Лучше попросите в польском консульстве информацию о украинцах, депортированных за подобные нарушения из Польши - дайте сравнение и тогда получится ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ журналистский репортаж, а не обычный для колхозных СМИ "пук" ))
18 грудень, 2013 в 16:43
"я пробував дуже глибоко вникнути у білоруське політичне життя та причини їхнього національного занепаду" ))) - чем отличается "украинский политик" вроде Гузя от любого ПАТРИОТА СВОЕЙ страны, так это тем, что интересуется не тем, почему в Белоруссии идеальные дороги или белорусскую молочку везут в Украину, а "национальный вопрос" ))))
18 грудень, 2013 в 11:46
угу - опять пархушку выбрали.
18 грудень, 2013 в 11:39
Всё правда - именно так и работает СИСТЕМА - от Кравчука до Януковича. Все, кто не "президенты", а ими только хочет стать - имеют "бизнесы" поменьше, но не менее "кровососущие" Украину - и ждут СВОЕГО часа чтобы хапнуть. "Спортсмен" Этинзон-"Кличко", например, занимается старым добрым еврейским бизнесом в промышленных масштабах - его "Черниговское" помогает активно спаивать украинскую молодёжь, что способствует её рагулизации ! )))
18 грудень, 2013 в 11:00
Так собери "майдан" во Владимире и вперёд!!! А не ходите, как бараны за какие-то абстрактные "евроинтеграции" и очередные "пакращення", а позови Этинзона-Кличка, Моисеню и Тягнибока во Владимир и дай прикурить местным коррупционерам!!! ))) Если не получиться - Руслана опять пообещает себя сжечь )))))
18 грудень, 2013 в 10:54