ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
Никогда не нужно стесняться напоминать живодёрам ВСЕХ национальностей, которые вчера убивали украинцев, а сегодня пробуют корчить из себя некую просвещённую "элиту" и поучать наш народ как нам жить на СВОЕЙ земле - о злодеяниях ИХ предков и ИХ народов.
19 листопад, 2013 в 22:13
Польское консульство в Луцке подтверждает свою репутацию рассадника ненависти ко всему украинскому.
18 листопад, 2013 в 09:35
Есть такая форма воспитания - "через коллектив". Но трагикомизм ситуации заключается в том, что этому самому "коллективу", похоже, самому нравиться, что им управляют откровенные воры и проходимцы независимо от декларируемых ими лозунгов и "партийных" принадлежностей - 20 последних лет новеёшей истории Украины это безусловно подтверждают. Только время, перемоловшее этот вороватый сброд и народное брожение, которое выльется в бунт и беспредел против украинской быдлоэлиты - всё в итоге подправит.
17 листопад, 2013 в 19:57
Одни педерасты поддерживают других педерастов - тоже мне - новость)))))
17 листопад, 2013 в 19:47
Так и хочется спросить - "Гриша - что ты куришь?" Смешать в одной куче откровенное гнилое отребье - ющенко и русских братский народ, который по словам Пустовита оказался "звичайними, нечесними у помислах торгівцями газом, які за можливість заробити додаткові долари, почали здирати з українців по сім шкур" - мог только или откровенный дегенерат с нарушением причинно-следственного аппарата в пустой голове, или тот кто считает УКРАИНЦЕВ тупым быдлом, неспособным разобраться в ситуации. Цену на газ для Украины установили ровно такую, которая не позволяет т.н. украинской "элите" к которой хочется, безусловно, добраться и автор статьи - не позволяет ПРОДАВАТЬ чужой - российский газ в Европу, чем успешно занималась вся верхушка украинского зоопарка на протяжении последних 20 лет, тупо нарушая запрет на реэкспорт российского газа, обусловленный во всех договорах с Газпромом. Сегодня - лафа закончилась - нужно учиться РАБОТАТЬ, а не привычно чесать своим помелом, вешая лапшу на уши.
15 листопад, 2013 в 19:14