ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
Так ведь оно и не удивительно - ЛЮБАЯ интеграция конкуренция - таким бизнесменам как Палица экономически не выгодна - усиление конкуренции и прозрачность в бизнесе, а привыкшим всё "рЕшать" и "пилить" бюджет, кидая иногда подачки гоям - это не по нутру.
16 жовтень, 2013 в 13:54
Если провести параллели с сегодняшним поведением украинского политического зоопарка, то можно сделать однозначный вывод о том, ОУН повела себя подобно СДПУ(о), СПУ, Витренко, Симоненко - декларируя правильные идеи - выступила на стороне - антиукраинцев - оккупантов (нацистов), а все последующие попытки вернуть себе политическое лицо - в т.ч. и откровенно примазаться к УПА, как к силе, которая была последовательным противником как немцев (!!!) так большевиков, опиравшаяся на поддержку местного населения - лишь ухудшила имидж ОУН у населения. Попытки ОУН в 1945-1946 г.г. взять под контроль УПА на Волыни, Ровенщине - когда резедентурами СБ ОУН было уничтожено более 3000 активных участников УПА - более напоминает современный рейдерский захват, а с учётом того, к каким последствиям это в итоге привело - можно уверенно сказать, что "львовский" подход к этому делу в итоге нанёс непоправимый вред УПА. Вспомнив последние 20 лет "львовских" у власти и чем это обернулось в итоге для Украины, можно уверенно сказать, что стиль поведения современных "балог" вполне соответствует манере поведения руководителей ОУН того периода - ничего личного - просто бизнес))) Чуть стало припекать - чемодан, виза, место жительства - Мюнхен, Женева...... Слава Украине!!! Слава УПА!!!
15 жовтень, 2013 в 10:23
Со сланцевым газом - всё более-менее проясняется. Похоже, что это очередная грандиозная афёра. Под прикрытием "сланцевой революции" в США раскупорили стратегические газовые запасы (скважины), а крупнейший Англо-голландская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell списала 2,2 миллиарда долларов из-за разработки и освоения месторождений сланцевого газа в США. В официальном отчете говорится, что чистая прибыль организации во втором квартале 2013 года уменьшилась разом на 57 процентов и составила 1,74 миллиарда долларов. По состоянию на октябрь 2013 года - Shell продал свою долю в самом "перспективном" месторождении на территории США. То, что при разработке сланца используются высокотоксичные химикаты и 4,5-18 млн литров воды на одну (!!!) скважину и в гости к экологии Волыни - краю 1000 озёр придёт "кирдык" - этого "губернатора" не волнует, что не удивительно - предатель он и есть предатель, ему всё равно кого предавать - коммунистов, которые в своё время его "выдвинули", СДПУ (о), Ющенко.... - вообще свой народ - для таких "деятелей" - главное - свои иудины 30 сребренников.
14 жовтень, 2013 в 14:09
вместо производств и реальных рабочих мест - консультанты - так вот ты какая - счасливая "евроинтеграция"))))
30 вересень, 2013 в 20:49
Странно, что об этой новости о "евроитеграции" не пишут ни УП ни прочие рупоры оплаченные пятой колонной, стройными рядами предлагающие украинцам идти в "светлое будущее" .......... на БИРЖУ ТРУДА )))) "Евроинтегратор" Пэтя Порошенко начал евроинтеграцию со своего завода - даже сомнений нет в том, что после того как всё начнётся Луцкий автозавод закроется а его коллектив в полном на биржу труда.
30 вересень, 2013 в 20:47