ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
Не бойся, Оля! ))) Только что сказал Кличко(Этинзон) зяавил, что не несёт никакой ответственности за действия на Грушевского ))) Крысы на корабле "Удар" отчалили с майдана))) Соболезнуем "Свободе" и Тягнибоку, которых два хитрожопых маланца Этинзон и Яценюк бросили под танки.
21 січень, 2014 в 21:53
Чтотам у ВВ-шников за командир!? Остановиться. Вытянуть из машины этого "преследователя". Изъять у него телефоны, документы всё положить в машину и её сжечь. Бетмену дать "дубинала" и отпустить домой. Больше никто ни за кем из ботвы ездить не будет.
21 січень, 2014 в 21:35
Стандартный рАгулизм местных властей. Где вы - рЭволюционеры и защитники народа?
21 січень, 2014 в 20:29
Беркут - красавец!!! Так просто и доходчиво объяснил чем всё это закончиться. Впрочем - оно и неудивительно ))))
21 січень, 2014 в 00:05
Что ты чешешь, обезьянка, пишущая под моим ником? ))) Ящик "Пандоры" открыли руками т.н. "оппозиционеров" их спонсоры - которые спят и видят украинцев (не путать с полужидками вроде Кличко(Этинзона) и Моисени Яценюка) - рабами. Но тебе этого не понять в силу воспитания в эпоху "сникерсов" и "телепузиков" ))) Всё закончится прозаичнее - т.н. "опозиционеры", которые УЖЕ сдают друг друга и пробуют отморозиться и спрыгнуть с этой "темы" - передавят как мышей - НЕТ за ними Правды и Искренности - если их ведёт "вперёд" украиноненавистническая жидва, барыги и фарисеи - результат будет закономерно отрицательным.
20 січень, 2014 в 18:06