Додати запис

Виродки

Честно признаться, я долго не верил в то, что Голодомор был спланированным геноцидом украинского народа. Понимал, для чего Ющенко нужен именно такой статус голода 1932-33 годов, понимал, что делается это в интересах страны, но до конца не верил в правдивость таких утверждений. Я считал голод не национальной, а классовой расправой коммунистов с зажиточным селянством. Считал преступлением, но геноцидом - нет. После вчерашней выходки коммунистов в Верховной Раде я изменил свое мнение.

Не почтив память жертв голода вставанием, коммунисты продемонстрировали явное, циничное презрение к погибшим, и тем самым подтвердили, что ничуть не сожалеют по поводу миллионов смертей. Если бы Голодомор был стихийной, случайной трагедией, у них не было бы никаких причин ненавидеть его жертв. Коммунисты могли бы встать хотя бы чисто из моральных соображений. Уже хотя бы затем, чтобы показать, что помнят и уважают советских граждан, за счастье которых якобы сражались на фронтах.

В каких же случаях обычно люди проявляют демонстративное неуважение? Когда речь идет о врагах. О тех, кого не жалко. Убийцы не скорбят по своим жертвам. Разве только раскаявшиеся убийцы. Коммунисты - не раскаялись. Они не признают себя убийцами, но регулярно дают понять: убийцы - это они. Если бы Голодомор не был геноцидом украинцев - у его авторов не было бы потребности варварски топтаться по памяти своих жертв.

У негодяев из парламентской фракции КПУ нет ни морали, но совести, ни стыда. Поэтому, нет ничего удивительного и в том, что к их святыням в Украине проявляли и будут проявлять в будущем такое же неуважение, какое теперь проявляют к Украине они.


Респект, Франкі
http://frankensstein.livejournal.com/
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 7
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Підтримую Вас на всі 100%
Відповісти
ось так комуністи самі собі поставили хрест у боротьбі на всіх майбутніх виборах.адже про це довго будуть нагадувати людям їхні політичні опоненти.
Нелюдяно,нерозумно,тупо.Комуняки-виродки!
Відповісти
Треба починати всенародну кампанiю ЗНЕСЕННЯ пам`ятникiв комунiзму.
Відповісти
На фото все святые люди!
Відповісти
Правильно начинаем всё сносить! Памятники коммунизма-это хрущёвки, днепрогес, Южмаш, Авиант, ЗАЗ, и др.Сноси недоумок. Здавай хрущёвку-пизд.й в крыёвку!
Відповісти
Ви вже раз дніпрогес знесли разом з людьми, виродки.
Відповісти
http://www.volynpost.com/video/340-na-volyni-gotuyut-zarnycyu
цим все сказано
Відповісти