Додати запис

22 года геноцида в буржуазной Украине


24 августа – день скорби по утраченной Социалистической Украине и траурное поминание 10-ти миллионов безвозвратно утраченных соотечественников. После августовского антиконституционного переворота в СССР 24 .08.1991 года бала предательски убита изменниками родины Украинская Советская Социалистическая Республика, десятая экономика мира и самая интеллектуально развитая социалистическая нация на земле.

В этот день все прогрессивные силы Украины вспоминают и скорбят о десяти миллионах убиенных, искалеченных и распорошенных по свету соотечественников, которых страна безвозвратно потеряла за 22 года варварской капиталистической оккупации. В стране, которую покидает молодёжь, которая занимает первое место по детскому алкоголизму и распространению СПИДа, где во многих деревнях уже давно не слышны звуки работающих тракторов и звон детского смеха, где нацию всё ещё пытаются отвлечь мифическим «праздником независимости», заглушить боль утрат примитивными песенками и дешёвой «водярой», чтобы затуманенные «работяги» меньше находились в разумном состоянии.

Если в нашем родном некогда индустриальном Луцке к советским праздникам запускали заводы, предприятия государственного значения, то сейчас достаточно развесить разноцветные тряпки на столбах и зданиях, нарекая это убожество «святковим вбранням міста». Лучанам долгое время внушают, будто, облачившись в китайские вышиванки, они станут настоящими патриотами и страна от этого повысит свой авторитет в глазах иностранцев, но забывая напомнить о том, что настоящий патриотизм это не поход «ряженых хохлопитеков» в нетрезвом состоянии по залатанным наспех проспектам. Истинный патриотизм – это честно работать и учиться, не давать и не брать взяток, патриотизм это служба в украинской армии, патриотизм это стараться не пить и не курить, быть патриотом ещё нужно уметь, дорогие украинцы.

Недавно я общался с одним луцким бизнесменом, политиком и депутатом местного совета от национал-озабоченных партий, с которым мы встретились в одном из кафе нашего города, находяшемся на 40-м квартале – в рабочем районе. За соседнем столиком сидели выпившие молодые люди, простые «работяги», и, громко смеясь, что-то бурно обсуждали. Мой собеседник глядя на них, на «щиром» украинском языке с улыбкой сказал «...це приречений сміх проклятих…», тем самым дав понять, что у этой молодёжи нет никакого будущего, и мне стало обидно за нашу Украину. Я сказал ему, что именно эти люди сделали его депутатом и богатым человеком и что нельзя так относиться к людям, на что он выронил: «Повір, Михайле, їм більшого, чим вони мають, і не треба, це рівень 90-та відсотків лучан, не треба над цим паритись, все добре». Мне стало страшно за будущее моей страны: вот какую участь уготовили молодёжи современные «патриоты», сидящие в кабинетах городского совета в дорогих вышитых сорочках!

В этот день все умные люди, понимающие всю тяжесть положения, в котором находится наша страна, должны объединить усилия по борьбе с этим «ублюдочным» государством под названием «буржуазная украина», которое 22 года с остервенением пожирает своих детей украинцев. А кого оно не может уничтожить физически или выгнать за границу, обрекая на рабский труд, это страшное политическое недоразумение превращает в безропотных хохлопитеков облачая их в дешёвые вышиванки, предлагая вместо достойной жизни дешёвую галдящую пьяную ярмарку под названим «день незалежності»!

Молодёжь Украины должна приложить все усилия, всю свою креативность и молодой задор на борьбу с таким омерзительным явлением как «буржуазная, рабовладельческая, современная Украина», чтобы в недалёком будущем наши дети слышали о ней с оцепенением на уроках истории!

Михаил КОНОНОВИЧ

P.S. Будь истинным патриотом, зажги сегодня свечу и почти память 10-ти миллионов убиенных, искалеченных и распорошенных по миру соотечественников за 22 года геноцида украинского народа в буржуазной Украине.


Джерело: ЧЕрвона Волинь
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 34
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Ото я повірив в чесне ЗМІ!!!
Відповісти
http://chervonavolyn.org/
Відповісти
Міша, не подобається НАША Україна - велком ту Раша, або ж назад в Білорусь до бацьки, там тобі і місце, пережиток минулого. За такі заклики тебе давно варто депортувати до біса. Забув, як втікав з площі, як яйця на твоїй голові люди розбивали? То люди нагадають...
Відповісти
хлопці. Пийте рідне пиво - і все буде хокей!
Відповісти
Какановічі шуруйте в свою Рашу, на хер с пляжа! Жерете наш хліб, і ще серете в ту, криницю з якої воду п"єте
Відповісти
Він правий.
Більшого геноціду Україна не знала.
Зараз правлять бал СС "Галичина", "Роланд", "Нахтігаль" мерзота з ОУН-УПА.
Відповісти
Либідь якесь.
Відповісти
Проклятий кацапчур, це Ж ТАКА нечисть приводила до влади МАРОДЕРІВ ПР
Відповісти
«ряженых хохлопитеков»это круто.
Відповісти
не його.кваснюк, журналіст з Одеси,з каналу маркова(пр) такі перли кожен день видає.псіхи.але сбу не реагує.нізя.сваі.
Відповісти
Інтелект канановічів так і залишився на доісторичному рівні : "хохлопитеки , бандерлоги" - весь словарний запас цих жертв комуністичного аборту і викидишів октябрьськой рєвалюції-полюції
Відповісти
Погоджуюсь з Вами, вельмишановний пане! Інтелект нижче плінтуса, у тих двох відмороженних....що пробиш, здатність мислити тверезо у них відсутня
Відповісти
Опять редакционный троль объявился.
Відповісти
Шановна панночко! Ваш нік відповідає особистості, тільки не ГЛОКАЯ, а ГЛЮКАЯ, бо глюки щодо редакційних тролів у Вас на кожному кроці. До редакції не маю жодго стосунку, а Вам, раджу, перед тим як щось курити, чи їсти блекоту, добре подумати чи варто це робити. Манія переслідування, і наслідки дії опіатів та іншої нечисті традиційно, закінчується в "дурці".
Відповісти
Камунізм головного мозку.
Відповісти
Не Бандерлоги, не нужно обижать обезьян хохлами, тупень, а после помаранчевого цирка - БандерЛОХИ!
Відповісти
Материал правдивый, потому многим и не приятный!
Відповісти
ЯПлакалъ
Відповісти
є цинізм.рекомендую ознайомитись як вирішували такі проблеми в бувших країнах соцтабору.якущо то все затягнеться-логічний фінал повалення Чаушеску.подивіться в гуглі є останні моменти диктатора.учи дальше-воздадуть.
Відповісти
країні РУминії одній з найбідніших в евросоюзі кожен пенсіонер якій одержує менше 120 евро пенсії сплачує в аптеці 10% вартості ліків і т.д. яке життя в 30 км від Москви можна взнати з місцевих змі.протрезвієш поцікався.
Відповісти
Написано по темі.
Соромно-але факт.
Відповісти
С часом все стане на свої місця.
В 91 році приєднали Україну до галичини, федеральний устрій раставить все по своїх місцях.
Відповісти
Полностью согласен с автором. В 1986 уехал с Украины в Россию по распределению, срок вышел но возвращатся не стал. Стыдно за такую страну, её людей. По сравнеию с УССР это совсем другая страна и другие люди. Бандерлохи мягкое слово для этого, приобретя в мелочах, потеряли главное.
Відповісти
Молодець, миколка. Поїхав - і правильно зробив. Забудь. Не повертайся сюди більше ніколи. Навіть на форуми.
Відповісти
Правильно написано и пусть "местные аборигены"исходят в психозах, они настолько тупы, что даже не поняли всей глубины мысли и уничижительного положения украинцев в нашей стране.Разве о такой Украине мы мечтали в 1991?
Відповісти
ціла школа писала?харашо же вас тогда учілі.світ пішов в одну сторну а ви в тайгу..нах.. в школу ходили?парторгами стати?
Відповісти
"Будь истинным патриотом..." - бухни и забудься...
Відповісти
Як справжній комунізд.
Відповісти
ох как змеи зашипели :)))
Відповісти
КАКА,ПР і КВ це ви не то,що змії.Ви-метастази на тілі УКРАЇНИ!Але на ранній стадії лікування і метастази ЗДИХАЮТЬ,що і вас чекає.
Відповісти
Пише про страшні речі - дєцкій алкоголізм і спід, а все одно читаєтсья як гумореска:)
Відповісти
напрягатись не треба.вір в цк.http://gallery.korrespondent.net/ukraine/488-v-zaboj-ili-v-zapoj
Відповісти
Комуністична буржуазія пішла агітувати на "буржуазний" для них сайт.
Михаську, не пиши і не кривись, краще Богу помолись!
Вишиванку ж не вдягай, бо прийде з молотом Бабай,
Ще й серпом візьме шугне - дур з башки тобі щезне!
Відповісти
НЕ бреши! Вона не пиз**ць - вона васралася. Та з часом буде в ній як у ГРЕЦІЇ - з вилами, сокирами, косами...
Відповісти