Додати запис

ВІЙНА

Бійці із батальйону Світязь передали наступне: Волинські "Робокопи" тримають оборону Вуглегірська. Всім Вітання! Ми Разом і до кінця! Слава Героям!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 4
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
1941. Толпы москвичей и ленинградцев бегут на вокзал, чтобы удрать в Германию. Сталин звонит Гитлеру, просит денег,угля,газа. Гитлер лечит раненых бойцов Красной Армии и отправляет их обратно в СССР. Гумконвои из Германии идут один за другим в БРЕСТ. А Сталин обстреливает ЛЕНИНГРАД, обвиняя в этом Гитлера. Белорусские партизаны воюют против Сталина, а Сталин просит Гитлера не помогать им...
Відповісти
В боях за Дебальцево был ликвидирован террорист из Ичкерии Иса Мунаев. Об этом в социальных сетях сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко. Позднее это подтвердили представители так называемого батальона «Джохара Дудаева», до сих пор, правда, под таким названием не легализованного.
Так называемый «бригадный генерал» Иса Мунаев воевал против федеральных войск в Чечне. После бегства из Чечни он получил убежище в Дании. В прошлом году он приехал на Украину и принял участие в военной операции Киева против жителей юго-востока страны.
Відповісти
Наступне не можна передати. Передають таке. Наступна може бути зупинка, зустріч тощо.
Відповісти
О,робокопы появились))))))
Киборги уже кончились?
Кстати робокопов выгнали из Углегорска.
Відповісти