Нові волинські смерті: один із найчорніших днів. ФОТО

Нові волинські смерті: один із найчорніших днів. ФОТО
У 51-шій бригаді - як мінімум три смерті.

Про це пише волонтер Костянтин Зінкевич на своїй сторінці у Facebook.

"Один із найчорніших днів сьогодні. Опізнали сьогодні уже у Володимирі тіло підполковника Василя Спасьонова.

Вбито сьогодні два наших снайпери, яким ми берці відправили... Дуже дурна смерть. Не маю настрою подробиці писати", - розповідає він.

"І не можу стримати сліз, коли дізнався про смерть Віті Хмелецького (на фото внизу) - начальника зв'язку 51-ї бригади. Поранених багато", - додає він.





Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Інші новини теми
Коментарі 15
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Вічна пам"ять і слава героям! Герої не вмирають!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відповісти
Вічна память ГЕРОЯМ!!! Глибоке співчуття рідним та близьким загиблих...
Відповісти
Вони - герої. Вічна їм пам’ять. Пам’ятаймо про цих хлопців.
Відповісти
Своє життя ці Герої і всі інші відали за мирне небо над нашими головами. Важко навіть оцінити цю жертву, що Вони принесли заради нас. СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАЇНИ!!! Вічна пам'ять від нас і наших нащадків. ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!! Пропоную редакторам сайту створити відкриту сторінку памяті усіх ГЕРОЇВ що відали своє життя в цей страшний і трагічний період історії нашої держави.
Відповісти
Плаче небо над нами ,плаче зболена земля, скильки там впало солдатiв, скiльки кровi напилась вона.Любii рiднi ви нашi, тримайтесь хай вас Господь Бог береже, а ми не перестаемо молитись, хай вам наша молитва усим щастя й мир принесе.
Відповісти
Жаль их, как и всех остальных гибнущих на этой войне. Жаль тех, участников АТО кто гибнет там искренне веря в то, что гибнут "За мир, за Украину, защищая мирных жителей". На самом деле защищать их не от кого. Пропаганды промыла людям головы окончательно. Ополченцы это не террористы и не наемники, это сами местные жители. И последнии их полностью поддерживают. Ополчение не бомибло и не убивало своих же земляков, свои земли и свои дома. Это уже "издержки" работы артиллерии "АТО" по позициям ополченцев. Ополченцы это сами местные жители, которые защищают свои земли и свой народ. Определенные мародерства и бандитизм есть (впрочем не больше и не меньше чем от нацгвардейцев), но это вечный спутник войны, ее следствие, а нее причины. Когда кончится война - не станет и бандитов/мародеров, потому что будет кому порядок охранять, и не будет причины которая "все спишет". А чтобы она кончилась - нужно просто перестать воевать на Донбассе. Да регион потерян, но он потерян безвозвратно и так. Сначала майданом который плюнул и растер на мнение востока, а потом решением задавить протест юго-востока танками, вместо проведения референдума о федерализации, который бы не просто сохранил целостностью Украины, но и укрепил бы и объединил ее. Теперь уже поздно - слишком много крови пролито, слишком много горя жителям Добнаса и Луганска принесла Украина. Не смогут люди жить в одной стране, которая за то что они не согласны с навязанным правительством и их политикой, объявила их врагами, убивала их своей же армией, разрушила их города, заводы, шахты. После этого удержать Донбасс и Луганск Украина может только без народа, там живущего. Его придется уничтожить/выгнать/запугать. Но уже сейчас понятно, что это не по зубам Киеву. Поэтому все что может принести АТО дальше - больше разрушений, крови, горя и ненависти. Так зачем, и главное за что продолжать кровопролитие? Нельзя людей превратить в безвольных рабов, лишить права выбора. Нельзя так подчинить целые регионы страны. Единая страна не так строится, не на подавлении воли населения не "эталонных" регионов. А на взаимном уважении и любви жителей всех регионов страны. К сожалению, абсолютно все что сделал Киев после майдана - ведет к обратному.
Відповісти
хлопці..вертайтесь живими.
Відповісти
Чернозьма вам побольше.
Відповісти
Готовься к смерти.
Відповісти
І для тебе нашого чорнозему вистачить! І для твого кодла ватницького !Чекаємо! Іду готувати вила щоб вас насадити і лопату , щоб закопати!
Відповісти
Пошел идиот убивать своих сограждан, да сам подох.
Відповісти
Готовься к смерти.
Відповісти
Американское правительство украины и президент должны ответить за это в международном суде в Гааге.
Відповісти
Сидишь в своей Москве, гнида, коментируешь, деньги тебе платят! Тварь ты!!! Гореть тебе в аду!!!

Сходи в "Пятерочку" и попей водички! Гляди, может поможет!
Відповісти