ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
Я плакалЪ ))) Ладно бы этот "рЭволюционер" денег за участие в этом цирке заработал и предвыборные бонусы как Кличко, Яценюк, Тягнибок и их корефаны, а так - классическое подтверждение поговорки, что "Лох - это судьба!".
01 лютий, 2014 в 17:37
Не нужно патетики и давления на чуЙства - это хорошо действует на экзальтированную публику и девочек пубертатного периода - лучше вместе с "майданом" поедь в уже принятую в Евросоюз Болгарию и попробуй ТАМ найти купить знаменитый болгарский перец или найти счастливого от Евросоюза болгарина )))) Единственный "респект" - Тягнибоку - скинул-таки памятник Ленину.
09 грудень, 2013 в 10:44
Тактика - это когда Григян-Тимошенко "помогли" проиграть выборы и посадили в тюрьму - аккурат чтобы привычно не "кинула" русских и не "слила" Украину и Украинцев т.н. "просвящённой Европе" ))) Или когда вытягивают на площадь шкльников и студентов, т.к. никто из взрослых особо не хочет идти на митинги т.н. "оппозиции", понимая, что их в очередной раз имеют те же персонажи, которые привычно получат депутатскую зарплату и выплаты, а им надо кормить детей. Так же посмотри, что там наработал Кролик-Моисеня за время своей работы на посту главы НБУ или ВР - одни только схемы по валютным кредиты по которым укатали кучу народа после 2008 года и проведение законов связанных с тендерными закупками при Ющенко-Тимошенко и таможенными льготами чего стоят ))))
07 грудень, 2013 в 23:05
Когда за дело беруться такие такие "орлы" как Пащенко и Алексеев - можно быть совершенно спокойными - они ОДНОЗНАЧНО его загубят. Недостаток образования и кругозора, который подменяется барыжной хваткой и тем, что у евреев называется "хуцпой" ВСЕГДА в итоге проигрывает - что в итоге УЖЕ продемонстрировали эти "евромайданы". Искренне жаль молодёжь, которую в очередной раз "отимели" в своих предвыборных раскладах эти неудачники. Тезис Алексеева про то, что "треба делегувати у Київ людей, які мають практичний досвід роботи, спілкування у кризових ситуаціях. Це колишні військовослужбовці, колишні працівники силових структур...." - лишний раз вызывают обоснованное беспокойство насчёт его травмоопасного "боксерского" прошлого ) Безусловно, что Янукович и Азаров - не менее уродливые персонажи политического зоопарка чем Ющенко, Кравчук или Кучма, но отдать на откуп православную славянскую страну барыгам с сомнительной родословной - Кличко-Этинзону, Яценюку или Тимошенко-Григян - это уж слишком )))
07 грудень, 2013 в 12:15
За последние 20 лет на Волыни не было ни одного случая, чтобы жид сделал для людей что-то от души полезное))) Палица - типичный пархатый "бизнесмен", который хорошо чувствует себя в условиях отсутствия конкуренции и присутствия тотальной коррупции. Пока УКРАИНЦЫ будут деморализованной тупой серой массой - "палицы" будут банковать и высасывать из них последние соки, давая взамен дешёвые подачки, подменяя таким образом им же разваливаемые социальные функции свойственные любому нормальному здоровому государству.
13 листопад, 2013 в 11:34
попередня 1 2