ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
какая трогательная жидовочка, какие сладко, вкрадчиво лопочет...))) того и гляди - поверишь! ))))
13 лютий, 2014 в 16:42
Арестович, Этинзон (Кличко), Яценюк (Гур), Тимошенко (Григян) - куда не плюнь - одни "эксперты" и потомственные "рЭволюционЭры"-радетели за счастье украинского народа... )))
27 січень, 2014 в 19:48
Когда новое "покращення" несут лузеры из команды ющенко - результат будет закономерным. ДАЖЕ если сметут власть, то полномасштабных РЕАЛЬНЫХ изменений - ЛЮСТРАЦИЙ - не будет, т.к., например,её придётся начинать с Яценюка, Луценко, Балоги и прочих рЭволюционеров ))) Если в полном составе не сменят становой хребет СИСТЕМЫ - ВЕСЬ судейский корпус, ВСЮ прокуратуру - ничего не измениться.
24 січень, 2014 в 17:06
Образец цензуры - интернет-портал - "Українська" "правда" ))) Самое забавное, что в пик "майданутости" банили ВСЕХ, кто не разделял политику освещения этого предвыборного спецмероприятия Этинзона-Кличко, очкастого Моисени и буржуйских барыг, определяемую зарубежными кураторами-грантодателями и финансистами этого ресурса - удаляли ЛЮБЫЕ сообщения и блокировали ВСЕ аккаунты открытые в ФБ, ВК и прочих соцсетях РЕАЛЬНЫМИ людьми, которые не прятались за "бот"-аккаунтами. Это, кстати, наводит на вполне неприятную для "евромайданов" мысль - БОЯТЬСЯ, т.к. обманывать и манипулировать стало непросто - лёгкое чувство голода и необходимость зарабатывать деньги У СЕБЯ НА РОДИНЕ, делает вменяемых людей невосприимчивыми к стандартным привычным вывертам политтехнологам - в подавляющем своём большинстве, УКРАИНЕЦ, ненавидящий Януковича и Азарова НЕ ВЕРИТ и т.н. "оппозиционерам" - жизненный опыт подсказывает, что они очередные дешёвые клоуны, связывать с которыми своё будущее не хочется даже впику нынешней сомнительной власти в Украине.
19 грудень, 2013 в 00:23
Внятно, классно и доступно!
09 грудень, 2013 в 22:48
попередня 1 2 3