ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
В законодательстве США - существуют все вышеперечисленные нормы, правда сроки там пожёстче - и что? - Империя Добра от этого хуже не стала))))) Про "иностранных агентов" - давно пора было упорядочить отношения "пятой колонны" и тех, кто их спонсирует )))
16 січень, 2014 в 21:02
Когда за "майданы" и "изменения" в стране берутся т.н. "оппозиционеры" - максимум на что можно рассчитывать украинцам - посмеяться над их "фотожабами" в интернете - ЛУЗЕРЫ! ))) Нынешняя власть абсолютно не вызывает симпатий, но уже ставшая привычной политическая и организационная импотенции "оппозиционеров" - откровенно утомила.
16 січень, 2014 в 20:57
Она не сидит, она - работает - для польского правительства, которая поддерживает своего сельхозпроизводителя, работа по убийству украинского сельского хозяйства - наивысший приоритет - за последние 20 лет эта работа дала ТАКОЙ ЭФФЕКТ для Польши и ТАКОЙ УЩЕРБ экономике УКРАИНЫ, по сравнению с которым клептомания нынешней власти - детский лепет на лужайке. Поляки потому и поддерживают "майдан", т.к. искренне надеются как можно дольше не дать украинскому с/х товаропроизводителю встать на ноги - УКРАИНА - главный конкурент полякам на рынке России и один из основных потребителей польской с/х продукции. Поэтому и дальше поддерживают политику дробления крупного с/х товаропроизводителя в т.ч. и такими "семинарами".
16 січень, 2014 в 15:23
Он "работал" на стороне живодёров со всего мира, которые сегодня воюют в Сирии против законно избранного правительства. Наверное, у него были фотографии и видеоролики с кадрами убийств мирного населения и пленных солдат - такие часто находят на телефонах таких безмозглых отморозков как он - воевать против безоружного населения - "конёк" этих прихлебателей Аль-Каиды. God Bless Asad !!!
16 січень, 2014 в 15:13
Забавные провинциальные клоуны...... )))
16 січень, 2014 в 11:59