ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
"Сила" - это когда не забудешь и лично принесёшь передачу в СИЗО тем, кого скоро начнут сажать за нападение на милиционеров, уничтожение коммунального имущества и прочие совсем простые, но такие не рЭволюционные преступления, МАТЕРИАЛЬНО, а не твитом и анонимным постом в сети поможешь их семьям. Уверен, что провокаторы - организаторы и подстрекатели "майданов" стандартно "отмажутся" и будут искать новых "баранов", которые поработают на них бесплатно на выборах 2015 года.
08 грудень, 2013 в 23:47
Так вот ты какой - строитель "новой" европейской Украины - уничтожающий построенные предками города - рАгуль с низким коэффициентом интеллекта (обычно использующих вместо туалетной бумаги художественные книги), особенно легко поддающихся влиянию в периоды осеннего обострения психики. Неплохо, что снесли памятник Ленину возле Бессарабки - место постоянного пархатого коммунистического шабаша, но надеюсь, что за уничтожение улиц и прочего КОММУНАЛЬНОГО имущества этих нудаков будут всё-таки сажать, а принадлежащее ЛИЧНОЕ имущество забирать в доход государства по решению судов.
08 грудень, 2013 в 19:25
я уже сегодня, не дожидаясь подписания законов о "евроинтеграции" помогу процессу объединения с Европой - съем немецкую шоколадку )
07 грудень, 2013 в 23:08
Тактика - это когда Григян-Тимошенко "помогли" проиграть выборы и посадили в тюрьму - аккурат чтобы привычно не "кинула" русских и не "слила" Украину и Украинцев т.н. "просвящённой Европе" ))) Или когда вытягивают на площадь шкльников и студентов, т.к. никто из взрослых особо не хочет идти на митинги т.н. "оппозиции", понимая, что их в очередной раз имеют те же персонажи, которые привычно получат депутатскую зарплату и выплаты, а им надо кормить детей. Так же посмотри, что там наработал Кролик-Моисеня за время своей работы на посту главы НБУ или ВР - одни только схемы по валютным кредиты по которым укатали кучу народа после 2008 года и проведение законов связанных с тендерными закупками при Ющенко-Тимошенко и таможенными льготами чего стоят ))))
07 грудень, 2013 в 23:05
О чём молчат "евроинтеграторы" )))) С текстом этого Договора, подписанного Россией, Белоруссией и Казахстаном можно ознакомиться на сайте ВРУ - ключевой момент этого договора - "зона СВОБОДНОЙ торговли" - "Свободно" - это значит - БЕЗ взаимных ограничений. А "УГОДА ПРО АСОЦІАЦІЮ МІЖ УКРАЇНОЮ, З ОДНІЄЇ СТОРОНИ, ТА ЄВРОПЕЙСЬКИМ СОЮЗОМ І ЙОГО ДЕРЖАВАМИ-ЧЛЕНАМИ, З ІНШОЇ СТОРОНИ" есть на сайте КМУ (http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/printable_article?art_id=246581344). Если пропустить стандартные ничего нестоящие практически слова о "намерениях" и т.п., за которыми не стоят конкретные обязательства со стороны Евросоюза по отношению к Украине - безвизовый режим и т.п., то в дальнейших 43 (!) "додатках" и 3 протоколах популярно и чётко описаны односторонние обязательства Украины по ограничению её импорта в ЕС, условия получения субсидий (ТОЛЬКО по тем программам которые ОПЛАЧИВАЕТ Украины) и обязательства по одностороннему открытию внутреннего рынка Украины для товаропроизводителей ЕС. Ни о каких "повышениях", "улучшениях" и т.п. - речи не идёт в принципе! ))) Другими словами, налицо стандартная политика европейских феодалов по отношению к территориям своих колоний. Вспоминается речь Гитлера на партийном съезде НСДАП в 1936 году - "Дайте мне нефть Кавказа, лес Урала и земли Украины и я буду считать судьбу Германии обеспеченной!". Всё повторяется - только в других вариациях.
07 грудень, 2013 в 17:39