ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
Что ты чешешь, обезьянка, пишущая под моим ником? ))) Ящик "Пандоры" открыли руками т.н. "оппозиционеров" их спонсоры - которые спят и видят украинцев (не путать с полужидками вроде Кличко(Этинзона) и Моисени Яценюка) - рабами. Но тебе этого не понять в силу воспитания в эпоху "сникерсов" и "телепузиков" ))) Всё закончится прозаичнее - т.н. "опозиционеры", которые УЖЕ сдают друг друга и пробуют отморозиться и спрыгнуть с этой "темы" - передавят как мышей - НЕТ за ними Правды и Искренности - если их ведёт "вперёд" украиноненавистническая жидва, барыги и фарисеи - результат будет закономерно отрицательным.
20 січень, 2014 в 18:06
поддерживать педераста - это слишком... )))
20 січень, 2014 в 17:59
думается, что как только арестуют и отгонят на штрафплощадку несколько автомобилей этих"активистов" в качестве вещдоков по делу о препятствованию выполнению госслужащих своих обязанностей, а водителей арестуют хотя бы дней на 10 - всё сразу станет на свои места.
20 січень, 2014 в 16:23
Народ начинает понимать, что его, как и предсказывалось ранее, "отимели" - использовали в качестве предвыборной раскрутки для своей т.н. "оппозиции" ))) Тягнибок - как самый грамотный среди этой шоблы, решил закрепить имидж единственного и неповторимого стойкого борцуна с системой - устроил заваруху на Грушевского и будет проталкивать эту тему биомассе аккурат до следующих выборов)))
19 січень, 2014 в 21:26
Бездарные графоманы решили переквалифицироваться в рЭволюционеров )))
18 січень, 2014 в 19:36