ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
я уже сегодня, не дожидаясь подписания законов о "евроинтеграции" помогу процессу объединения с Европой - съем немецкую шоколадку )
07 грудень, 2013 в 23:08
О чём молчат "евроинтеграторы" )))) С текстом этого Договора, подписанного Россией, Белоруссией и Казахстаном можно ознакомиться на сайте ВРУ - ключевой момент этого договора - "зона СВОБОДНОЙ торговли" - "Свободно" - это значит - БЕЗ взаимных ограничений. А "УГОДА ПРО АСОЦІАЦІЮ МІЖ УКРАЇНОЮ, З ОДНІЄЇ СТОРОНИ, ТА ЄВРОПЕЙСЬКИМ СОЮЗОМ І ЙОГО ДЕРЖАВАМИ-ЧЛЕНАМИ, З ІНШОЇ СТОРОНИ" есть на сайте КМУ (http://www.kmu.gov.ua/control/uk/publish/printable_article?art_id=246581344). Если пропустить стандартные ничего нестоящие практически слова о "намерениях" и т.п., за которыми не стоят конкретные обязательства со стороны Евросоюза по отношению к Украине - безвизовый режим и т.п., то в дальнейших 43 (!) "додатках" и 3 протоколах популярно и чётко описаны односторонние обязательства Украины по ограничению её импорта в ЕС, условия получения субсидий (ТОЛЬКО по тем программам которые ОПЛАЧИВАЕТ Украины) и обязательства по одностороннему открытию внутреннего рынка Украины для товаропроизводителей ЕС. Ни о каких "повышениях", "улучшениях" и т.п. - речи не идёт в принципе! ))) Другими словами, налицо стандартная политика европейских феодалов по отношению к территориям своих колоний. Вспоминается речь Гитлера на партийном съезде НСДАП в 1936 году - "Дайте мне нефть Кавказа, лес Урала и земли Украины и я буду считать судьбу Германии обеспеченной!". Всё повторяется - только в других вариациях.
07 грудень, 2013 в 17:39
Забавный, КролеГ ))) - Чего только не сделаешь, чтобы не стали всплывать забавные подробности биографии и особенно - его "головокружительной" карьеры. Думается, что в преддверие пРезидентских выборов 2015 года многие ещё успеют прозреть, узнав откуда у этого "вундеркинда" растут "ноги" и что стоит за этим "разводом" украинцев под названием "европейская интеграция" ))))
07 грудень, 2013 в 17:18
Мда... Охранники охраняют сами себя. А ещё вчера "требовали" и грозились, а сегодня уже - "просют" небайдужих. Сакральное место "еврореволюции" плавно превратилось в привычную для рогулей помойку.
07 грудень, 2013 в 12:59
мало - надо было дать хотя бы по 10 тысяч солдатам, а офицерам по 20.
07 грудень, 2013 в 10:25