На Донеччині загинули військові з Волині, - ЗМІ

На Донеччині загинули військові з Волині, - ЗМІ
У Донецькій області терористи розстріляли блокпост 51 механізованої бригади, яку на Схід перекинули з Волині, - повідомили ЗМІ.

Це сталося зранку 22 травня, - пише Нововолинськ діловий.

У результаті вибухів БМП із боєприпасами загинуло 9 солдатів та офіцерів 3-го батальйону, з-поміж них — молодий комбат, - стверджує видання.

"Цю інформацію не вдасться приховати. АТО перебуває на завершальній стадії?! БРЕХНЯ!" — цитує видання волинянина Романа Мартинюка, який кілька днів тому повернувся з місця дислокації 51-ї бригади.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Інші новини теми
Коментарі 47
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Роман написав, що в наших містах сьогодні буде жах. Мабуть, це Володимир і Нововолинськ... Господи, зупини цю бійню швидше.
Відповісти
вибивайте всіх терористів-сепаратистів!
Відповісти
Скоро вы ответите за все.
Відповісти
що ти ліпиш?
Відповісти
Ви в в вашому Криму до того часу з голоду повиздихуєте
Відповісти
Готовся и ты к ... Скоро очень скоро!!!
Відповісти
приїзджай до нас ми тебе приголубим.сУКА
Відповісти
Вообще, это произошло ранее на блок-посту у Малиновки под Славянском, когда Стрелковцы выпили его в труху.
Почему-то я не удивлен, что об этом не пишут в центральных укросми
Відповісти
неправда, це відбулося сьогодні вночі
Відповісти
Место укажите?

Прочитайте вот это:
"Цю інформацію не вдасться приховати. АТО перебуває на завершальній стадії?! БРЕХНЯ!" — цитує видання Романа Мартинюка, який кілька днів тому повернувся з місця дислокації 51-ї бригади.
Відповісти
Місце не можна виказувати - таємниця.
Відповісти
Угу - государственная
Відповісти
да откуда информация вообще?
Украина не замалчивает жертвы - это нереально, все военные каждый день на мобилках, домой отзваниваются. сразу бы выплыло.
или это фейк, или правда но тогда это пипец, 9 человек, где командиры что это за охранение
Відповісти
Есть такой персонаж - Стрелков. Думаю знаете.
Он каждый день отписывается вот здесь. http://forum-antikvariat.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=22728&search_app=forums&userMode=content&sid=25e1b4e74182234e1e1ba1ecd6edf4ec&search_app_filters[forums][searchInKey]=&search_app_filters[forums][sortKey]=date&st=0

Все его слова позже подтверждаются СМИ. Ни разу на вранье пойман не был.

Вспоминаем на какой день были признаны потери 6 вертолетчиков? Обычно потери идут через дезертиров.
Відповісти
йди жри свою ковбасу по 150грн за кілограм й обслуговуй чеченів, та радуйся, що здохнеш в рассєї буха та ніща
Відповісти
А что 450 рублей/кг это большие деньги?
Відповісти
Ну, у нас в Ленинграде считается, что хорошая колбаса из мяса - это от 600 рублей за кг, очень хорошая - от 1000 рублей за кг, но есть и исключения.

Ясно одно: если вырезка свиная хорошая стоит 300 рублей, корейка свиная рублей 270, дешёвое съедобное (но жилистое - на отбивную или фарш) мясо есть рублей по 180, то колбаса из мяса не может стоить дешевле.

Если колбаса дешевле мяса - то там намешано всякое, в лучшем случае - курятина и некондиция, а обычно - соя.
Відповісти
Ну да. В Москве покупаю хорошую колбасу по 900-1000 рублей в Ашане. Это в принципе для меня не дорого. В Азбуке вкуса и Глобус Гурме можно и по 4000 тыс/кг найти
Відповісти
У Львові якісна ковбаса від виробника на замовлення - 80-100 грн максимум. Так шо ви там своїй рашці ще й ппереплачуєте ггг
Відповісти
у нас на Волыни вырезка свиная хорошая от 165 руб/кг!
Відповісти
В Европе за такие Деньги можно купить колбасу из мяса, в Украине или России за такие Деньги можно купить пачку прессованной бумаги
Відповісти
Где ты в Европе купишь колбасу из Мяса за 10 евро?
Відповісти
Тобі конкретно адресу магазину дати, європеєць?)
Відповісти
Искренне жаль всех погибших с обеих сторон. Но зачем к нам везут солдат с западной Украины? На юго-востоке армия и милиция с народом и в своих не стреляет, может поэтому нужно дурчинову призадуматься и не стравливать жителей разных регионов а примирить их?
Відповісти
Вы еще не поняли? Главная задача амеров столкнуть лбами русских и украинцев. У них это прекрасно получается. Турчинов. Яйценюх, Аваков и тд все агенты влияния амеров.
Простой пример. Скажите мне основные тезисы майдана, и скажите что поменялось после, так называемой, победы?
Единственное - Януковича убрали. А все остальное осталось.
А вот у ДНР и ЛНР как раз именно народ пришел к власти, и НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ олигархов тому свидетельство.
А майданутые как были рабами олигархов, так и останутся.
Как раб может быть свободным? Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.



Відповісти
Народ пришел к власти?
Що ти пишеш тварино? Народ який палить все кругом, грабує людей простих, магазини і банки.. цей народ хворий, його винищувати треба
Відповісти
В Лугандонии к власти пришли точно такие же маргиналы, какие 100 лет назад брали Смольный. Кстати, тоже олигархов национализировали и кулаков раскулачивали. Вместо того, чтобы сделать так, чтобы не было бедных - сделали так, чтобы не было богатых.
Відповісти
http://dt.ua/UKRAINE/boyoviki-dnr-napali-na-ukrayinskih-viyskovih-pid-volnovahoyu-143689_.html
Відповісти
Там подробиці.
Відповісти
Почему молчат центральные укросми?
Відповісти
Тому що ти їх не читаєш
Відповісти
Понеслось в Луганске. Нда, уважаемые украинцы. Ваша Влада - идиоты.
Відповісти
Зайди в Википедию и напиши "фашизм". Чувствую, удивишься...
Відповісти
Это вы начали бегать по Юго-Востоку с оружием и угрожать населению! Вы начали грабежи, мародёрства, убийства!
Слава украинской армии!!! За волынян я вас лично перетравлю, в этой ОГА и подохнете!
Відповісти
Жертва укросми? Дочь офицера или шахтера?))))
Відповісти
Хунта совсем запуталась в своем вранье, а гробы в украиские города и села все идут и идут.
Відповісти
Дівчинко, ти знаєш що означає термін "хунта"? Чи ти тут за 11рупь/камєнт?
Відповісти
Забрали чоловіків в яких малі діти.Для чого? Щоб залишити дітей сиротами, а жінок вдовами.Якщо на Донеччині не хочуть миру.То відпустіть наших чоловіків.
Відповісти
А воювати хто буде? Чи краще як жінок і дітей разом з чоловіками повбивають?
Відповісти
Гонити в шию потрібно цей БЮТівській зброд, Крим просрали, з АТО зробили маски шоу, бандюків на волю випускають, а наші хлопці життям розплачуються за бездарність пастора і кролика.
Відповісти
За часів правління Батьківщини загинуло більше людей ніж на Майдані, зрадники і брехуни, корупція процвітає, посади продаються, люди гинуть.
Відповісти
потрібно розстрілювати затриманих сепаратистів за принципом - 1 наш "200" = 5 розстріляних бандитів.
Відповісти
Знайшла такий комент, це НЕОФІЦІЙНО!!!! І НЕ ПЕРЕВІРЕНО!!!

Список тяжелораненных 51 бригады, езжайте в Волноваху, раненых отдают только родным, жене или матери:

1. Адамарчук В.А., 1983 г.р.
2. Рыбак М.В., 1994 г.р.
3. Иванчук А.М., 1990 г.р.
4. Волох Д.Р.,1998 г.р.
5. Андрощук Н.А., 1979 г.р.
6. Рудец А.Н., 1984 г.р.
7. Перчук П.В., 1990 г.р.
8. Вальчук В.В., 1986 г.р.
9. Моравский Э. Л., 1969 г.р.
10. Андрощук Ю. В., 1987 г.р.
11. Федоришин А. В., 1987 г.р.
12. Поханский А. Ю., 1991 г.р.
13. Андрейчук П. Д., 1991 г.р.
14. Пащенко С. А., 1988 г.р.
15. Вознюк М. П., 1990 г.р.
16. Серенко В. В., 1975 г.р.
17. Шостак Д. В.,1985 г.р.
18. Шапранюк Р. В., 1978 г.р.
19. Лыс И. И., 1993 г.р.
20. Лесько М. В., 1994 г.р.
21. Шестюк Р. В., 1978 г.р.
22. Тарасенко Р. Н., 1983 г.р.
23. Прокопчук В. И., 1991 г.р.
24. Ткачук Ю. В., 1992 г.р.
25. Олексюк А. И., 1988 г.р.
26. Овчарук В. Б., 1987 г.р.
27. Махновец В. И., 1979 г.р.
28. Теренко В. А., 1980 г.р.
Відповісти