Додати запис

Кровавый след в парламенте

Я не знаю, как в науке называется синдром, когда преступника тянет на место преступления. Но сегодня впервые в этом году в парламенте появился Сергей Клюев.

Сделал это именно 16 января, когда год назад Клюевы сломали депутатов проголосовать за диктаторские законы, после чего начались столкновения на улице Грушевского, массовые убийства на Майдане, а Украина вошла в спираль кровопролития.

Сергей Клюев – не просто брат сбежавшего главы администрации президента Януковича Андрея Клюева, причастного к зачистке Майдана.

Клюев-младший – "альтер эго" своего брата, его агент влияния. Сергей Клюев легализовал деньги для Януковича в начале его коррупционного пути, купив за 7 миллионов долларов квартиру на улице Мазепы.



И именно на Сергея Клюева на излете президентства Януковича, чтобы спрятать концы в воду, было официально оформлено бандитское гнездо Януковичей – "Межигорье".

Сергей Клюев – единственный в этом парламенте, который находится под международными санкциями. Но, как отчитался в среду на антикоррупционном комитете заместитель генпрокурора, против Сергея Клюева не составлено подозрения.

Это значит, что, скорее всего, санкции Евросоюза с него снимут – и будет снят арест с его счетов в Австрии. И это – одна из тысячи причин, почему я подписал постановления об отставке Виталия Яремы с поста генпрокурора.
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 3
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Навіть в Нью Йорку знають більше від нас. Думаю, що Лещенко теж це знає, а можливо і ні? Міжнародна мафія вплинула на Українськук Владу і залишила "Кров'яні сліди сучасних політиків":
https://www.youtube.com/watch?v=W3-5B3Ohq3Q
Відповісти
Колиа наші депутати та інші політики поєднуватимуть абстрактний гуманізм з патріотизмом, то в Україні завжди добре житимуть ті, хто її зневажає.
Відповісти
А Лещенко знає, шо в нього є блог на Волиньпості? :)
Відповісти