Путін знову щось задумав: скликає екстрене засідання Держдуми по Україні

Путін знову щось задумав: скликає екстрене засідання Держдуми по Україні
Депутати Державної Думи Російської Федерації, які наразі перебувають у плановій відпустці, в екстреному порядку з'їжджаються до Москви для участі в позаплановому засіданні через ситуацію на сході України.

Про це повідомило джерело в Держдумі, передає Еспресо.TV з посиланням на «Укрінформ».

«Можливо, завтра щось буде. Зараз це питання вирішується. Щось намічається, тому що багато депутатів приїжджають, ймовірно, для кворуму. Багато депутатів прилітають ... і вони вже сьогодні мають бути в Москві», - сказав він.

За словами джерела, який саме документ планують розглянути російські депутати, поки невідомо. Зрозуміло лише те, що у вищому керівництві Росії «щось задумали» відносно ситуації на сході України, раз мають намір провести позапланове засідання Держдуми РФ.

«Взагалі, щось планується, але поки це не афішується, тому що ще немає відмашки з Кремля, але зрозуміло, що щось затіяли. І про що говоритиметься в документі, який планується розглянути, наприклад про введення до України російських миротворчих військ або ще про щось, до кінця поки не вирішено», - підкреслило джерело.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 45
  • Статус коментування: премодерація для всіх
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Москва бъет с носка, и слезам не верит
Відповісти
Ты смотри чтобы тебе этот носок в одно место не засунули.
Відповісти
Москва уже сломала ногу об Украиину и это только начало. Фашисту Ху. лу конец, своей фашистской политикой и поддержкой и спонсированием терроризма он привел Россию в мировую изоляцию и неуважение
Відповісти
Виктория - добавлю - и развал самой России! Такова политика, а Библия говорит - кто прийдет с мечом - от меча и погибнет! Но мое пожелание всем - бойтесь войны она как бумеранг - придите с миром и вас полюбят!
Відповісти
а я керзачем сдачи так даю что аж юшка в ноздрях закипает
Відповісти
Москва пьет с носка, жрет головой, а думает сракой.
Відповісти
видно Путираст сделал из тебя не Серого а, Голубого. Звездуй в свою Пидороссию, Рашист ты Путлеровский
Відповісти
Вместо того чтобы спакойно жить и отдыхать в отпуске все съежаються потому что у Распутина очередная фикция."РУССКИЕ ИВАНЫ ДУРАКИ" вечно себе на одно место приключения ищут.
Відповісти
Пуйлу не спиться .
Сподіваюся , поховання будуть транслювати в прямому ефірі
Запасемося чіпсами в достатній кількості.
Відповісти
Когда эта дрянь уже сдохнет? Его не станет и всё будет прекрасно!!!!!!!!
Відповісти
Господи, як те чмо уже всім надойіло
Відповісти
Очередное обострение у Ху11ла на почве рассасывания ботокса. Когда оно падло уже подохнет?!
Відповісти
У это-го лоха просто напросто сперматоксикоз такому лоху не одна нормальная баба не даст!
Відповісти
что этот лох может задумать хорошего не понимаю
Відповісти
вовочка ты кароль анекдотов а не страны
Відповісти
Вспомните как этот лох в 99 годо трех слов с бумажки не мог прочитать чьмо
Відповісти
Лешайный блохаст заберай своих бомжей с донбасса и пошел нахххххххххххххххххххххххх...................
Відповісти
Сочувствую всем нормальным рашн которые варятся в котле с кабачками с генетическим кодом быдла вспомните с теми кто в 17г в драных лаптях и лахмотьях штурмом брал зимний
Відповісти
Рашин гудбай ууу рашин прощай пора домой РАШЕН ГУДБАЙ BAD RASHEN BOY ла ла ла ла ла лалалала.
Відповісти
Крысиный король вылазь из норы и послушай песню про себя. Ато я тут прочитал что ты вперше почув пiсню про себе у живому выконанни!
Відповісти
Скинхед зашей себе в воротник цианистый калий на всякий случай.
Відповісти
Такое фуфло как ты до смерти будет ездить на зепере сколько бы ты не наворовал денег
Відповісти
Бурлит мой разум возмущенный!
Відповісти
НЕ дискридитируй память моего ДЕДА! ОБОРОТЕНЬ.
Відповісти
Клоун тебе даже до таких вождей как Хрущев и Брежнев так далеко как мне до пика горы Олимп на Марсе. Вечный ученик двоичник вовочка.
Відповісти
Черный вечер. Белый снег. Ветер,ветер! На ногах не стоит человек. Ветер, ветер-на всем белом свете. В переди сугроб холодный-кто в сугробе выходи. Только нищий пес безродный ковыляет позади. Отвяжись ты шалудивый-ато штыком пощикачю. Старый мир как пес паршивый, провались покалочу. Скалит зубы волк голодный, хвост поджал ни отстает. Пес холодный пес безродный-всеровно тебя добуду, лучше сдайся мне живем. Эй товарищ будет худо выходи стрелять начнем ТРАХ ТАХ ТАХ ТРАХ ТАХ ТАХ
Відповісти
Гуманоид тебе пора домой на созвездие диких псов там за тобой уже соскучились.
Відповісти
Якщо рагулі слиною бризкають, значить все правильно робиш
Відповісти
Якщо хто так пише - той гівнюк
Відповісти
Очень хочется задать вопрос - не содрагаются сердца у тех кто затеял эту заваруху и хаос, за людей которые гибнут и с одной стороны и с другой? За развал прекрасной страны - Украина - за слезы людей! Или это не люди а роботы у которых нет сердец?
Відповісти
Это простые русские солдаты и простые бандиты под руководством кагэбиста-шизофреника
Відповісти
У кабаевой наверное месячные. Вот и е..т русский лилипут кого ни попадая.
Відповісти
"скликає екстрене засідання Держдуми", Китай стягивает войска к границе с Россией, а это уже серьезно.
Відповісти
смотрите за своей сибирской народной республикой / могут китайцы отобрать
Відповісти
москва откровенно беситься ,что Украина осмелилась "ослушаться" "великого "господина Пу и выбрала свой путь,тот он ,или нет это сраной Москвы не касаеться,люди ,которые пишут отзывы .тоже не довольны .им реально(россиянам)завидно. иначе не писали про Украину всякую ерунду,такое впечатление .что им до меня или до украинцев есть забота.да какать они на нас хотели.пусть забирают "угнетенных" сепаров себе на САХАЛИН И ВСЕМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ,да и сепары всю жизнь хотели жить "богатой"России.ЕСТЬ ОФФИГЕННЫЙ ШАНС.
Відповісти
А чего их вообще собирать, как Путин скажет так попки и повторят, они же сами ничего не решают, распустить дармоедов надо, всё-равно решает всё Путин.
Відповісти
Московитский придурок! Отъебись от Украины!!!
Відповісти
Хутин! Оттиибись от Украины!!!
Відповісти
Дааа!!! Ху..вые хим.реакции в мозгу происзодят, когда в голове большое количество ботекса и кокаина. Но- вот-вот уже должно рвануть хорошенько - долго стены кремля от мозгов вовкиных отмывать будут....За-то веселоооо!!!
Відповісти
Одесса для Украины! Рашисты - ослепшие лилипутцы, вон из нашей Родины!
Відповісти
путираст - есть - путираст. Не зря оно пидороссийский презик. А, сдохнет он как Гитлер, путлер рашисткий.
Відповісти
почитаєш і аж плакати хочеться от таких дибілів бідна Україна
Відповісти
ПуТІН ЗЛЯКАВСЯ ЩО ЙОГО ПРИВІТАЛИ ХУЙЛОМ
Відповісти
Граждане Украины и России - жертвы международных сложных геополитических интриг! И чтобы в этих манипуляциях разобраться им надо с верой друг в друга объединяться!
Відповісти
нехуй по заграницам шастать сказал Путлер и собрал 4й рейх в пидаРашке, завтра все поедут в КРЫМНАШ или уже КРЫМНАХ...?
Відповісти