Додати запис

Західна Україна - Криму!

Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 11
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
украинского языка не существует , его придумал степан бендера и шухевич что бы посеюять смуту среди носителей малорусского наречия . Позор проклятым самостийныкам и бендерам , слава КПСС !
Відповісти
Ти чудо не освідчене! Почитай історію і будеш знати, що така міцна держава як Київська Русь з давньоруською мовою існувала за довго до "хвальоної" Москви! І Кирило та Мефодій писемність та старослов"янську мову привезли саме туди, а не в московію. То тепер, вам, йолопам-комуністам, добре хвалитися "ісконно русккій язик, стараславянскіє пісьмєна". Бо те, що ви маєте тепер - мову, позичили та переробили у нас! І нє чєво піздеть, шановні, про КПСС! Ідіть краще в бібліотеку, замість наукового комунізму, почитайте підручник з історії України та світу, тільки не той, що редагував українофоб Табачник.
Відповісти
Вот только вопрос -зачем?
Это не риторика, это вопрос по существу.
Современная украинская литература практически отсутствует.
Ваш волынский писатель Бортников издает свои книги на русском языке. Есть еще пару человек у Ва которые пишут и печатаются на украинском языке-но их тиражи смехотворные.
Издатель-козак из "Инициала" угробил книгопечатание на Волдыни как явление. Я интересовался цифрами-издательство "Таврида"(Крым) печатает литературы на укрмове в 18 раз больше, чем на Волыни.
Осмелюсь предположить , что жители Вашего региона принесут Для "несчастных Крымчан", что-то из классики украинской литературы-Шевченко, Украинку, Франка.
Может быть не очень корректное сравнение, но с Шевченковским "Кобзарем" получилось то же, что и с книгами Брежнева "Целина", Сталинским "Кратким курсом ВКПБ", Мао Цзе Дуновскими "Цитатами"-библиотеки завалены печатной продукцией. Напомню для молодежи-Шевченко был поднят "на щит" еще сталинской идеологией. При "отце всех народов" в СССР было издано более 70 млн. екземпляров Т.Шевченко(его произведения входили в обязательную программу по литературе). Печатался и при Хрущеве, Брежневе. Печатается и сейчас. В Крыму, как и везде по Украине, этими книгами завалены библиотеки, особенно школьные.
Один красноречивый пример-в школьной библиотеки с.Курцы Симферопольского р-на 386 экз.Шевченковских произведени. В школе учится 138 учеников, работает 19 учителей.
Вы им еще хотите привезти?
Партия "Удар" по списках провела одного депутата от Крыма-Куницына. Слава богу он от нас убрался в Киев. Неприятный типус. Теперь он Ваш. А Ваша акция только добавит антипатий в Крыму к спортивно-идеологической организации в силу очевидной глупости. Ваше обьявление направил во все редакции Крымских СМИ. Жду реакции.
Відповісти
Мені чомусь здається, що він правий
Відповісти
Це прокого?
Відповісти
Сам кИлИчко не знает укр. языка, обчём разговор?:)))
Відповісти
Алексеев так и не ответил, у кого он клянчил деньги, что бы выжить?Как может быть "потужный" политик электрик и неуч? Философ - из БУРСЫ?!И почему бондарь, Москвич и Сосновский слыша фамилию Алексеев плюються? НЕ господин Алексеев вы слабо адекватный и долгодумающий человек, прячущийся за общими фразами и цитатами умных людей.впечатление такое. что вы простой электрик но ни как не политик.вы ведомый, а не видущий!
Відповісти
17 вересня я от читаю те шо ти пишеш й чітко розумію шо ти 100% гомік чи комуняка,хоча це одне й теж.А голубі й комуністи в Луцьку довго не живуть й ти засранець дуже скоро це зрозумієш.Йди й далі вилизуй бондарям сосновським москвічам поки є чим.
Відповісти
Почитал я Вас, ребята,-смешные Вы.
Зачем друг друга унижать?
Вместо разговора по сути-базарное гавканье.
Відповісти
18-вересня хоть и гомик но жив!
Відповісти
Пока мы Кличку не раскроем глаза на Алексеева-не успокоимся!
Відповісти