Додати запис

Пропало всьо! Я ухожу!


Пресс-секретарь прокурора Сум Юлия Недокус после шумихи, поднявшейся в Интернете вокруг ее откровенных фотографий, уволилась. Об этом "Обозревателю" сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.
"После того, как поднялась эта шумиха, она не выдержала этого психологически и написала вчера, 26 марта, заявление об увольнении по собственному желанию", - говорят в пресс-службе.
Так как это было ее решение, никто ее не удерживал. В то же время в прокуратуре Сум возмущены тем, что вокруг Недокус поднялась такая шумиха.
"За это время, что она проработала в прокуратуре, она показала себя с хорошей стороны. А фотографии, ну у кого их нет", - сказал "Обозревателю" источник из городской прокуратуры.
Напомним, 26 марта в СМИ появилась информация, что пресс-секретарь прокурора г. Сумы, приступившая к выполнению своих обязанностей 18 марта, ранее опубликовала на своей странице в социальной сети ВКонтакте более чем откровенные фото. Под ними блоггеры – борцы за мораль – написали злобные комментарии. Позже, увидев комментарии, Юлия фотографию удалила. Но видно это уже не помогло.

Джерело: http://obozrevatel.com/curious/68231-press-sekretar-prokurora-sum-posle-skandala-v-sotssetyah-uvolilas.htm
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 6
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Итиотизм. Крутые фото!!!!
Відповісти
Просто глупо девушка поступила выложив глубоко личные фото в интернет,
судя по её лицу - вполне порядочная девушка.
Відповісти
Шкода дiвча.
Відповісти
Тепер їй тільки в ГП, на підвищення.
Відповісти
А чого б це вона звільнялась? Засоромилась чи що? Ага ,щас, разбєжалась! такі "ногасто-цицькасті "кадри" нужни тут , в Генпрокуратурє!
Відповісти
Цицьок якраз і не видно. Але станок розкішний. Сумський прокурор таки лашара - такі кадри бігають
Відповісти