ForeverYoung
Дата реєстрації: 04 вересень 2013 р.
Стан підписки: оформлена до 30 листопад -1 р.
Забавный, КролеГ ))) - Чего только не сделаешь, чтобы не стали всплывать забавные подробности биографии и особенно - его "головокружительной" карьеры. Думается, что в преддверие пРезидентских выборов 2015 года многие ещё успеют прозреть, узнав откуда у этого "вундеркинда" растут "ноги" и что стоит за этим "разводом" украинцев под названием "европейская интеграция" ))))
07 грудень, 2013 в 17:18
Мда... Охранники охраняют сами себя. А ещё вчера "требовали" и грозились, а сегодня уже - "просют" небайдужих. Сакральное место "еврореволюции" плавно превратилось в привычную для рогулей помойку.
07 грудень, 2013 в 12:59
Когда за дело беруться такие такие "орлы" как Пащенко и Алексеев - можно быть совершенно спокойными - они ОДНОЗНАЧНО его загубят. Недостаток образования и кругозора, который подменяется барыжной хваткой и тем, что у евреев называется "хуцпой" ВСЕГДА в итоге проигрывает - что в итоге УЖЕ продемонстрировали эти "евромайданы". Искренне жаль молодёжь, которую в очередной раз "отимели" в своих предвыборных раскладах эти неудачники. Тезис Алексеева про то, что "треба делегувати у Київ людей, які мають практичний досвід роботи, спілкування у кризових ситуаціях. Це колишні військовослужбовці, колишні працівники силових структур...." - лишний раз вызывают обоснованное беспокойство насчёт его травмоопасного "боксерского" прошлого ) Безусловно, что Янукович и Азаров - не менее уродливые персонажи политического зоопарка чем Ющенко, Кравчук или Кучма, но отдать на откуп православную славянскую страну барыгам с сомнительной родословной - Кличко-Этинзону, Яценюку или Тимошенко-Григян - это уж слишком )))
07 грудень, 2013 в 12:15
мало - надо было дать хотя бы по 10 тысяч солдатам, а офицерам по 20.
07 грудень, 2013 в 10:25
газ по 200 долларов, 15 млрд долл разовых вливаний - это вам не чёс о "европейском" выборе ) думается, что Григян именно потому и сидит в тюрьме, что без зазрения совести "кинула" бы русских, а Янукович - его вместе с Пахлом на выборах 2015 безусловно поменяют на нормальных и вменяемых для украинцев людей - но на УКРАИНЦЕВ, а не на граждан с тройным гражданством вроде Этинзона-Кличко или Яценюка )))
07 грудень, 2013 в 10:17