У Харкові зруйнували пам'ятник УПА

У Харкові зруйнували пам'ятник УПА
Невідомі вандали зруйнували в Харкові пам'ятник УПА.

В ніч з 25 на 26 квітня вони демонтували камінь воякам УПА, - пише Сегодня.ua.

Громадські організації будуть звертатися до міліції

"Громадські організації Харківщини збираються подавати заяви в міліцію", - написали на своїй сторінці в соцмережі представники організації "Молодіжний Націоналістічній Конгрес".




Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Теги: Харків, УПА
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 11
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Порадувало б якби таких як ти на гіляку вішали...недоробок
Відповісти
И это опять радует-кишка тонка. Приезжай попробуй. Но не звезди про раскол страны.
Відповісти
Это эхо женоподобного Мирошниченка в Ахтырке. Война памятников-это шаг в некуда!!!
Відповісти
Гитлеровским гиенам ещё и камни ставят? Этих шакалов нужно даже не ненавидеть они не достойны и этого их нужно просто презирать!!!
Відповісти
Организация, в основу деятельности которой установлена тайна (см. Декалог украинского националиста, девятая заповедь - Ни просьбы, ни угрозы, ни пытки, ни смерть не принудят тебя открыть тайну), то есть тайная организация, должна быть закрыта государством, равно как и запрещены тайные знаки и символы такой тайной организации потому что Гражданский кодекс Украины запрещает деятельность тайных организаций в Украине, а Уголовный кодекс Украины устанавливает ответственность за действия тайных организаций и их популяризацию.
Відповісти
Ну що можно сказати...
Харківянам +1
Відповісти
Уроди.
Відповісти
Всяк другого мнит уродом,
несмотря, что сам урод.
Л.Филатов
Відповісти
Eсли бы в Новгороде долго жили шведы - Новгород тоже был бы приличным европейским городом (см. Хельсинки). Eсли бы Стокгольм заселили русскими он бы стал глухой нищей дырой (см. Кенигсберг). Исторические эксперименты, дававшие русским шанс проявить себя, были: русские много раз заселяли новые территории. Существуют долговременно изолированные поселения русских вне России. И всегда русские удивительно точно воспроизводят мэйнстримную историческую Россию такой, какой она была и есть. Октябрьская революция закончилась товарищем Сталиным. Перестройка закончилась товарищем Путиным. Распад Русской империи, начавшийся в 1914 году, до сих пор не закончился. И то, что сложилось на постсоветском пространстве, не будет вечно.....
Відповісти
Если бы Стокгольм заселили бы лучанами, то центр был бы похож на "вулицю Плитниця". Представь себе скандинавов которые плюются семечками.
У себя порядок под носом наведи, а уж потом начинай геополитические сравнения.
Это я тебе, голуба,
говорю как краевед.
Л.Филатов
Відповісти