Якби Майдан був у Москві, я б навів порядок, ‒ Путін

Якби Майдан був у Москві, я б навів порядок, ‒ Путін
Президент РФ Володимир Путін запевнив, що якби в Росії виник Майдан, подібний до українського, то він би діяв відповідно до законодавства.

Про це він сказав на прес-конференції з журналістами в четвер, ‒ пише Gazeta.ua.

Путіну задали запитання: «Як Майдан трапиться в центрі Москви, то яке політичне рішення ви будете приймати?» «Я буду діяти відповідно до законодавства РФ», ‒ сказав він.

«Зобов’язання органів влади ‒ наводити порядок, інакше буде хаос», ‒ додав Путін.

Президент РФ також назвав події в Україні внутрішньополітичною боротьбою за владу.

Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Теги: Росія
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 11
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
Скоро буде...
Відповісти
А я і в Києві б навів, якби попросили...
Відповісти
хто, ти? ))
Відповісти
хто я? Наполеон! Нам в палату сьогодні інтернет провели!
Відповісти
Скоро кияни і без Беркута його знесуть...
Відповісти
навряд, от уряд допоможуть знести це точно!
Відповісти
"В российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» проректор в Российского экономического университета им. Плеханова Сергей Марков, – $15 млрд. Россия забирает у ЕС и США".

Политолог напоминает слова Владимира Путина о том, что эти деньги, возьмут не из российского бюджета, а из Фонда национального благосостояния. «А этот фонд, – уточняет Марков, – размещен в ценных бумагах США и ЕС. Значит, их заберут оттуда. Получается, что Украине дадут долг за счет тех, кто в ЕС и США подталкивал сумасшедшую антироссийскую истерику в Киеве. Жесткая шутка. В стиле Путина. Те, кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать».
Відповісти
Напишу ответ на русском, ибо гугл транслейт тебе не поможет.
троли рунета работают или ботают на две структури: или госдеп США(цру) или фсб. В любом случае либо геи либо лесби. Удачи мудило.
Слава Україні!
Відповісти
Мелко плаваешь ефрейтор...Я работаю на Бога,так как я-раб(работник) Божий.Слава Руси,которой наша окраина и является.
Відповісти
Белый Дом сообщил собравшимся на «Евромайдане», что договоренности, достигнутые между президентами Украины и России, не отвечают их надеждам и требованиям.

«Евромайдан» откликнулся на это решение США организацией грандиозной акции протеста «Плач миллиона».

Актив «Евромайдана» призывает всех галичан, которые способны передвигаться, приехать в следующее воскресенье на «Евромайдан» для коллективного плача и массовых стенаний!

Все собранные от плача протеста слёзы будут продемонстрированы ведущим СМИ Украины и Запада как доказательство нечеловеческих страданий украинцев от российского газа за 268,5 долл. и 15-ти миллиардного кредита, выделенного Украине Россией.

(Расценки за выплаканные слёзы уточняйте у организаторов мероприятия

И этот "милионный" плач не смоет предыдущий срач
Да и стена плача вокруг "козьего болота построена" (в народе майдан) - если правда не растанет до следующих выходных
Відповісти
хачу спрасіть православний чекіст,найбагатша людина планети яка сотню міліонів російських трудящих нагібає такий крепкий друг комуністам?зюганов був би в шоці..чи в вас свій камунізм тут?
Відповісти