Януковичем «прикрасили» «стіну ганьби» на Євромайдані у Луцьку. ФОТО

Януковичем «прикрасили» «стіну ганьби» на Євромайдані у Луцьку. ФОТО
Зображення Віктора Януковича повісили на своєрідну «стіну ганьби» на луцькому Євромайдані.

Люди залюбки фотографували і розглядали найвлучніші із написаних там слоганів у понеділок, 2 грудня.

Поблизу сцени луцького Євромайдану зробили місце, де повісили роздруковані на папері «меми» та «демотиватори» з Віктором Януковичем, Миколою Азаровим, Володимиром Путіним, Дмитром Медведєвим, фотографії з київського Євромайдану, написані на папері не завжди цензурні думки людей про діючу владу в Україні.

Окрім того, поблизу головного намету луцьких євромайданівців повісили іграшку-півня, до якої прикріпили напис «Вітя, з тобою буде те саме!».

Нагадаємо, на біотуалети на луцькому Євромайдані також повісили портрети Януковича із написом «Відчую кожного». До того ж, на туалети нанесли написи «Кремль» та «КПРС». А центральні ялинки Луцька прикрасили зображеннями «Януковича у петлі».


Бажаєте дізнаватися головні новини Луцька та Волині першими? Приєднуйтеся до нашого каналу в Telegram!
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Інші новини теми
Коментарі 4
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
ХОЧ ПО БАРАХ НЕ СИДЯТЬ І ТО ДОБРЕ.
Відповісти
Представители оппозиции проанонсировали драку с "Беркутом" раньше, чем она произошла. Об этом заявила народный депутат, замглавы фракции Партии регионов Елена Бондаренко.

"В пятницу ситуация разворачивалась следующим образом: на Майдане было все спокойно, а оппозиция в эфире всех телеканалов уже кричала об избиении майданщиков. В частности, одно из подтверждений тому - пятничный эфир программы Савика Шустера "Свобода слова" (имеется ввиду "Шустер Live" - ред.) на телеканале "Интер", - отметила Елена Бондаренко.

"Тогда около полуночи депутат от партии УДАР Ирина Геращенко в истеричной манере начала кричать о том, что на Майдане "убивают наших детей". После этого заявления она тут же покинула студию. Ведущий попросил сделать прямое включение в студию их корреспондента Георгия Тихого, который присутствовал в то время на Майдане. Он опроверг информацию о насилии, отметив, что на Майдане все тихо и спокойно, разве что есть некая словесная перепалка рядом с машиной Арсения Яценюка, который как раз приехал на Майдан. Кстати, Арсений Яценюк с эфира уехал чуть раньше", - добавила она.

"Этот инцидент дает серьезное основание подозревать, что главными подстрекателями событий на Майдане была оппозиция и их свита - их пиарщики, их разработчики всех этих инсинуаций. Иначе как объяснить то, что в то время, когда ничто не предвещало эскалации конфликта, а о нем уже вовсю кричали наши оппоненты? Возникает вопрос, как такое может быть?" - поинтересовалась парламентарий.

По ее словам, лидеры оппозиции приехали на Майдан, когда все было спокойно, и уехали ровно тогда, когда началась потасовка между "Беркутом" и майданщиками.

"Это дает нам основание обратиться к правоохранительным органам с требованием серьезно изучить, какую именно роль выполняли лидеры оппозиции в этой ситуации, и какие у них были основания кричать о событиях, которых еще не было, и, вполне возможно, они и не случились бы, если бы не заявления оппозиционеров. Почему, возможно зная о провокациях, оппозиционеры не сообщили о них правоохранительным органам, которые смогли бы предотвратить столкновения?" - резюмировала политик.
Відповісти
ну поплющило пані Бондаренко -- їх там всіх зараз в ПР плющить. а от російське TV ще й не такі байки розказує.
Відповісти
100% их песня уже спета... і ніяка брехня не порятує.
Відповісти
Останні новини
Януковичем «прикрасили» «стіну ганьби» на Євромайдані у Луцьку. ФОТО
02 грудень, 2013, 17:57