Додати запис

Парламент у депресії і «непонятках». Що далі?

Первые ощущения от общения с депутатами в кулуарах Рады

1. Все ходят, как в тумане. Более-менее с высокой головой ходят те, кто голосовал за отставку, но и те недоумевают, что будет дальше.

2. Все обвиняют всех.

3. Гройсман реально в депресняке. В кулуарах ходят сплетни, что он может сам пойти в отставку. Но пока это только сплетни.

4. Нарфронт начитался за ночь комментариев в соцсетях и у них оптимизма поубавилось. Ребята из Самообороны майдана, входящие в состав НФ, осознали, что, по мнению народа, вчера их спасли бывшие регионалы (ну, корректнее будет сказать – в том числе бывшие регионалы) и теперь их рейтинг с нуля полетел в минуса.

5. Юля вышла из коалиции. Теперь там осталось 239 человек. Учитывая явку депутатов от БПП и Нарфронта, можно считать, что де-факто 226 голосов придется собирать с огромным трудом.

6. Сегодня законы в Раде не голосуются. Нет людей в зале. Скорее всего, не будет их и на комитетах. Поэтому как они собираются наработать поправки к 3-м безвизовым законам на четверг – не понятно.

7. Никто не понимает, почему и зачем вчера провалили голосование. Сговор олигархов для того, чтобы оставить Яценюка и зарабатывать на потоках? Это будет сложно сделать после вчерашнего голосования, так как огромное количество нардепов от БПП наотрез отказываются голосовать за законопроекты Кабмина. А без этого Кабмин работать не сможет. Тогда зачем? Ради чего? Никто не понимает.

8. БПП будет встречаться с Порошенко завтра. Завтра, по сути, будет хоть как-то понятно, куда движется Парламент и будет ли он существовать в принципе в нынешнем составе.

Пока так…
Якщо Ви зауважили помилку, виділіть її та натисніть Ctrl+Enter для того, щоб повідомити про це редакцію
Коментарі 5
Коментарі, у яких порушуватимуться Правила, модератор видалятиме без попереджень.
З кожної ситуації завжди є вихід.І з цієї також.ПЕРЕВИБОРИ!!! Верховної Ради!!!_ ворога українського народу!!!
Відповісти
Та ми всі газети та інтернет читаємо, а який твій в цьому інформуванні інтерес?
Відповісти
Цікава інформація з середини ВР
Відповісти
все не так виглядає і пахне. Людина ззовні шкірою вкрита, одягом прикрашена, пахне. А розріж. Сморід і бруд
Відповісти
Кожен нарід вартий того правителя якого має. А правитель "має" нарід...у всіх позах. Як захоче-бо такий нарід.
Відповісти